Инфотуфелька• 08 июля в 00:35

Я в печали, перевела деньги на чужий счет

1000$ , собирала 3 месяца економила , и поспешила , переслала скажем так на чужой счет . И все . Уже поплакала (
жар-птица Нюра• 08 июля в 00:36
Сочувствую
АдеКВАтная• 08 июля в 00:37
Вернуть никак?((
САМ_ТАКОЙ• 08 июля в 00:37
Надо было сразу звонить в банк и отменить транзакцию
Ужгород• 08 июля в 00:38
А как понять скажем так на чужой?
Томатико• 08 июля в 00:42
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Никакой банк не отменяет так транзакции. Я недавно перевела 65000 вместо 6500 на привате и банк сказал исключительно с отримувачем решать
САМ_ТАКОЙ• 08 июля в 00:44
Ответ дляТоматико
Мне в банке аннулировали ошибочную транзакцию, но я сразу перезвонила своему менеджеру
175см55кг19лет (она)• 08 июля в 00:45
Ответ дляТоматико
И я так же. Хорошо хоть на фоп переслала. И нашла в Гугле женщину, ее контакты. Созвонилась и она отмену платежа сделала. Хотя могла бы себе присвоить 30 тыс грн. Банк умыл руки
Воздух в банке• 08 июля в 00:45
У банк звернулись? Вони можуть звʼязатися з отримувачем, може, він порядна людина.
175см55кг19лет (она)• 08 июля в 00:46
Ответ дляВоздух в банке
Банк ничего не может. Они дебилы и ни за что ответственность не несут
Томатико• 08 июля в 00:47
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже в течении минуты написала. В привате такого нет. И вообще не понимаю как это работает. Как вы доказали что случайно? А если бы человек уже эти деньги успел перекинуть? Это возможно, только если платёж был в обработке
Воздух в банке• 08 июля в 00:49
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вони зателефонують отримувачу. Мені так телефонували. Перший раз покупець випадково двічі сплатив, другий просто кошти невідомі зайшли, зателефонувала менеджер і спитала, чи можна повернути (чи скасувати, я вже не пам´ятаю точно)
Воздух в банке• 08 июля в 00:50
Я одного разу їхала закордон і велику суму кинула на телефон іншій людині, також повернув, хоч і не одразу.
175см55кг19лет (она)• 08 июля в 00:51
Ответ дляВоздух в банке
Какой банк? Приват сказали мы напишем письмо. Я просила контакты, телефон, просила чтоб они позвонили по номеру который у них есть. Они сказали бла бла бла, мы не можем, отправим им письмо. Ждите ответ. До сих пор бы ждала, если бы сама не начала искать. Получатель сказала что Приват никак не связывался и никаких писем не было от них, звонков тем более
Alpha Centauri• 08 июля в 00:51
Подзвоніть або сходіть в банк. Вони звʼяжуться з власником картки. В мене було таке, переказала 13000 на моно, але власник не повернув(
Воздух в банке• 08 июля в 00:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приват. Можливо, на такого менеджера потрапили. Або у них щось змінилось.
Молчалка• 08 июля в 00:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, дебилы те, кто деньги не туда кидает.
Нажимаю кнопку ’отправить’ - подтверждаю, что хочу отправить именно туда. Банк вообще не при чем, он с чужого счета забрать перечисленные вами добровольно деньги назад не имеет права.
П.С. Я к банкам имею отношение только как клиент.
И да, у меня тоже было, отправила копированием деньги не тому человеку, с одинаковыми фамилиями получатели были, мой завтык.
Попался нормальный, вернул, но через время, сказал я их уже потратил, пока что денег нет. А мог бы тоже не вернуть, и ничего бы я не смогла сделать...
Встидаюся запитать• 08 июля в 00:56
Я в Тик ток оплатила товар,а продавец подумала ,що я бот ,так як в мене Інстаграм не активний і заблочила мене.Я відразу зателефонувала в Приват і попросила відмінити опереацію,так як помилково скинула на другий рахунок,мені відразу відминив працівник банку ,але я скидала на ФОП
175см55кг19лет (она)• 08 июля в 00:56
Ответ дляВоздух в банке
Вы знаете я звонила каждый день по несколько раз. На разных менеджеров попадала. Так что они все там дебилы
175см55кг19лет (она)• 08 июля в 01:00
Ответ дляМолчалка
Дада, консультант приват банка добрый вечер. Там работают одни дебилы
Да, мой завтык что не проверила инициалы. Но это не отменяет того факта, что Приват самый мудачий банк и работают там одни дебилы Но опять таки косяк банка, когда я копирую данные фоп, он мне предлагает такую же фамилию, но реквизиты там совсем другие. Как можно вообще по МФО и Едгрпо высветиться та же фамилия но другое имя и отчество.
Молчалка• 08 июля в 01:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я всегда говорила, что Приват плохо кончит. Но его вечно вытягивают за уши из того дерьма, куда он всё глубже погружается.
П.С. Дебилы работают не только в Привате, щас вообще такое ощущение, что в банки набирают тупиц с дипломами, купленными за сало.
БершкомангоЗар• 08 июля в 01:08
Вам з банком потрібно зв´язатися.
Мені на Моно так прийшло колись 5т. з терміналу хтось наклацав. Я писала в підтримку банку і до вечора відправник знайшовся. Банк повернув кошти відправнику.
Завтра не пью• 08 июля в 01:14
всего три месяца сборов? автор, переживаемо. подякуйте, шо взяв грошима
Язвочка• 08 июля в 02:08
поплакала и легла спать. а вы тут пишите, советуйте...
Вкаблучках• 08 июля в 02:17
Ответ дляТоматико
Мда. А отримувач не захочет пересылать такую огромную сумму, чтобы налоговая к нему не пришла.
Как нефиг делать• 08 июля в 02:19
На какой банк отправляли?
Як міряти?• 08 июля в 02:51
Ответ дляМолчалка
Очень странные истории я тут читаю. Мне одной походу моно дважды писал что отправитель пожаловался и сказал, что перевёл ошибочно и мы ждём от вас доказательств что вы действительно ожидали эти деньги, иначе мы вернём их отправителю (продавала вещь, мошенники пару раз попадались, и вещь получали и писали в банк что якобы ошибочно отправили)
бювет_в_обед• 08 июля в 04:27
Звоните в банк, они свяжутся с получателем. Если он согласен будет вернуть, то банк получателя вам вернёт. Если же он согласие не даст, то через суд
Кузякин• 08 июля в 06:46
Ответ для Alpha Centauri
Вот что за люди? Не понимаю как так можно
Я Головна• 08 июля в 13:38
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Банк имеет право аннулировать только по согласию получателя.
Я Головна• 08 июля в 13:39
Ответ для175см55кг19лет (она)
Банк дебилы? А не человек, который перевёл не на те реквизиты?