Зажуженная Жужжа• 08 июля в 10:29
Бельг хотел угостить меня...
Такая история. Познакомилась с бельгийцем. Три месяца общения. У меня не было никаких иллюзий. Просто хорошо провести время, попрактиковать язык и вдруг что-то получится.
Всё было более чем нормально, без предпосылок к тому, что это всё только ради секса.
Свидания были в кафе несколько раз, прогулка на велосипедах, пикник в лесу, парк аттракционов, поездка на один день на море..то есть все свидания на эмоциональную связь. Секса не было, но последние три свидания целовались.
И значит понимаем что пора переходить к сексу. Он приглашает меня к себе домой. Обсуждаем в переписке, флиртуем, откровенно обсуждаем сексуальные предпочтения..и в какой то момент он решает написать "ты уже пробовала бельгийскую сперму?"
Что блин? Я просто охренела от этого вопроса! Я молчала несколько минут. Потом написала очень грубо какой он придурок и что это унижение по национальному признаку. Он написал что типа сори, эта была просто игра такая, он просто сильно возбудил я и остальную чушь.
Я просто заблокировала его везде.
Трындец...три месяца тупо чтобы "угостить" блин иностранку спермой??
Я просто заблокировала его везде.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 10:31
Помню ваши темы, вы же с ним уже ахались, автор!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691287
спальное место• 08 июля в 10:33
Повезло мужику))) только три месяца про…, а мог бы года бесполезно потратить.
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 10:36
Ответ дляспальное место
Вы считаете что у меня не нормальная реакция?? Это было оскорбление.
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 10:37
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
??
Цветочница• 08 июля в 10:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько вам лет, автор?
спальное место• 08 июля в 10:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После трех месяцев общения и флирта на сексуальные темы у Вас странно-болезненная реакция. Поэтому я считаю, что мужик легко отделался)))
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 10:39
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 10:41
Ответ дляспальное место
Он написал именно ’бельгийская сперма’.
Зачем это уточнение? Чтобы что? Чтобы уточнить что он бельг, а я украинка? И что он хочет украинке спустить в рот?
спальное место• 08 июля в 10:42
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он написал именно ’бельгийская сперма’.
Ото Вы жжёте 😂
Беги бельг, беги…
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 10:43
Ответ дляЦветочница
Покажите фото этого наглеца
Не буду. Нормально там всё. Я не думала что с головой беда
Попразендовна• 08 июля в 10:43
А так хорошо начинался текст в самом начале 😅
Минуту целую потеряла, чатая этот бред.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 10:44
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В предыдущих темах вам 37, а вашему бельгу-39, молодеете?🙈🤣
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 10:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вижу что всем нормально если им такое скажут...
Лучше расскажите про португальца
Нічний дожор• 08 июля в 10:55
От дурачок, три місяці чекав. Їдьте в Туреччину, там в перший же вечір у дєбрі ведуть для ´просто хорошо провести время, попрактиковать язык´
Зрадорозганячка• 08 июля в 10:57
Три месяца динамить мужика ) мне его жалко стало. Тут кто кого блокировать должен был большой вопрос.
Пані з калабані• 08 июля в 11:02
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Загадкова історія Бенджаміна Баттона)
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 11:04
Ответ дляНічний дожор
И все красоты Анталийского побережья покажут
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 11:05
Ответ дляЗрадорозганячка
Где кто кого динамил? Мы нормально проводили время.
Аноним Советчик• 08 июля в 11:16
Хорошо вам, а тут немного кружат и кружат, а на секс не намекают, вот где боль,
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 11:17
Ответ дляАноним Советчик
Сами берите быка за рога)
Зажуженная Жужжа
• 08 июля в 11:22
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Спасибо за понимание. Я не пойму с чего все ржут откровенно. Я такого не понимаю. Можно по всякому флиртовать, мне нравится тоже разное, я не зашореная. Но именно эта фраза меня сильно обидела. Как будто такое отношение что я только то и делаю что хожу ’пробую ’