Леді Душка• 09 июля в 01:23

В киевских районных судах есть кассы ? чтоб оплатить штраф?

если да, то терминал есть ?
Попразендовна• 09 июля в 01:34
Найдите вначале на гугл-карте суды, а потом в приближенном фрагменте карты с судом - сами терминалы. Они обозначаются, как ’Ibox’
автор Леді Душка • 09 июля в 01:51
Ответ дляПопразендовна
увы, пенсионер с ними не дружит ( а я в другом городе сейчас
БеллаДонна• 09 июля в 02:00
Ответ дляЛеді Душка
Штраф можно оплатить онлайн в любом городе
автор Леді Душка • 09 июля в 02:01
Ответ дляБеллаДонна
там квитанцию надо принести
Попразендовна• 09 июля в 02:01
Ответ дляЛеді Душка
А почему именно в судах? А не в банках? В банке сами сотрудники помогут разобраться
БеллаДонна• 09 июля в 02:02
Ответ дляЛеді Душка
там квитанцию надо принести
Ну распечатать квитанцию после оплаты
Вы хотите пенсионера, который не разбирается в Гугл картах, отправить в ручную через терминал оплачивать штраф?
БеллаДонна• 09 июля в 02:02
Через кассу банка тоже можно спокойно оплатить и квитанция будет.
Анонимарик• 09 июля в 02:03
Штрафи сплачують в банках, а не в судах.
автор Леді Душка • 09 июля в 02:04
Ответ дляБеллаДонна
Ну распечатать квитанцию после оплаты
а суд что мой ? это я пытаюсь узнать и помочь чем могу
БеллаДонна• 09 июля в 02:05
Ответ дляЛеді Душка
Какая разница чей? Вы же вопрос задали. Онлайн можно оплатить с карты того, чей суд.
автор Леді Душка • 09 июля в 02:06
Ответ дляБеллаДонна
спасибо. просто хочу максимально упростить чтоб ничего не искала . пусть оплатит в банке , думаю самый лучший вариант
СкумбріяП8• 09 июля в 04:17
Ответ дляЛеді Душка
там квитанцию надо принести
можна прислать в суд почтой (в заявлении указать, по какому делу, положить квитанцию) или, если суд рядом, отнести в суд и подать через канцелярию.
СкумбріяП8• 09 июля в 04:20
Автор. нет в судах касс для оплаты.
Пусть пенсионер (ка) в отделении любого банка оплатит, а квитанцию пришлет в суд с заявлением (можно от руки).