ИзЮмрудная• 09 июля в 03:14

Вы подменяете коллег? Если, допустим, очень просят.

Кошка Мурка• 09 июля в 03:21
За дополнительную плату.
автор ИзЮмрудная • 09 июля в 03:21
Ответ дляКошка Мурка
За дополнительную плату.
А если нет дополнительной платы? Просто хотят, чтобы вы вошли в их положение и пошли на встречу
Кошка Мурка• 09 июля в 03:22
Ответ дляИзЮмрудная
Сядут на голову.
Кошка Мурка• 09 июля в 03:23
Потом ещё и плохой будете, когда устанете входить в положение.
Кошка Мурка• 09 июля в 03:24
Не делай добро не получишь зло
Сарафанное радио• 09 июля в 03:24
С кем у меня дружеские отношения сложились и мы друг другу оказываем услуги - да) Остальные лесом идут.
МЧСница• 09 июля в 03:29
Ответ дляИзЮмрудная
і навіщо вам це? має бути оплата або такий самий відгул
Кракадэ• 09 июля в 03:40
Нет. Я долгое время работала одна. После такого опыта не подменяла бы. Можно и самому выкручиваться.
Ms. Искренность• 09 июля в 03:43
Теперь только свою подругу могу подменить, остальных - уже нет. Было дело подменила, потом время прошло, я забыла, а она и молчит, как ни в чём не бывало. Если бы я не вспомнила, что она должна, то тютю. Такая вот тихоня у нас есть. Включает режим снежинки
Ноу коммент• 09 июля в 04:14
Ответ дляКошка Мурка
’Мне вас рекомендовали с другой стороны ’)))
Love_Love_Love_• 09 июля в 04:19
Звісно і з великою радістю, бо в мене це називається овер тайм і оплачується вдвічі дорожче))
Кошка Мурка• 09 июля в 04:26
Ответ дляНоу коммент
’Влюблён по собственному желанию’
Та прям багіня• 09 июля в 05:17
У меня с коллегой взаимозаменяемость. Если одна отсутствует, вторая без проблем заменяет.
coch100• 09 июля в 07:00
Ответ дляИзЮмрудная
Вы тоже сможете потом их попросить.
ПушАпница• 09 июля в 07:56
Один одного заміняємо завжди.В мене в дитини апендицит.приіхали в лікарню в 2,прооперували в 10 ранку.колега день замінила і я її так само.
ЖонДуан• 09 июля в 09:52
Да, подменяю. За деньги.
Мальовнича даль• 09 июля в 10:00
Ответ дляКошка Мурка
Так и будет .
Мальовнича даль• 09 июля в 10:00
Ответ дляНоу коммент
Я тоже вспомнила этот фильм ))