Печенюшка• 09 июля в 07:53

От чего утром неожиданно расстройство желудка ?

Пока ничего не ела . Только коллаген с утра выпила , но я его постоянно пью . Может от него такое случится?
Самохвалова• 09 июля в 07:54
Может
Приму в дар• 09 июля в 07:55
От коллагена.Печень отреагировала, значит вам нельзя его пить на голодный желудок
автор Печенюшка • 09 июля в 07:58
Ответ дляПриму в дар
Так я его постоянно пью на голодный желудок и только ещё раз такое было . В основном же все нормально происходит . Но вчера я выпила пару бокалов шампанского , возможно это нагрузка на печень и плюс коллаген и печень разозлилась .. может так
Дівчина заглядєніє• 09 июля в 08:47
Ответ дляПеченюшка
От алкоголя может быть. Иногда тоже бывает
Galina_vinsport• 09 июля в 08:52
Месячные скоро, как вариант
автор Печенюшка • 09 июля в 08:59
Ответ дляGalina_vinsport
Месячные скоро, как вариант
Они уже есть не первый день )
Заставляличка• 09 июля в 09:11
Вчера переели
Galina_vinsport• 09 июля в 09:15
Ответ дляПеченюшка
Они уже есть не первый день )
Вот Вам и ответ