Звоночек• 09 июля в 18:56
"Углеводная диета" при беременности
Помогите 🥲
18 неделя беременности, токсикоз уже прошел, а я до сих пор не могу есть ничего кроме быстрых углеводов - хлеб, булочки, макароны, печенье/конфеты, изредка мясо/стейки красной рыбы, ещё всякая молочка и фрукты,ягоды.
На супы, какие-то каши даже смотреть не могу. Понимаю что скоро такой рацион просто войдёт в привычку и меня разнесет как рыбу Фугу.
Как отказаться от такого питания, или может быть какими здоровыми продуктами можно заменить все эти булки?
Роза в вазі• 09 июля в 18:59
Вы с этой диетой еще к стоматологу не забудьте сходить
Ваш организм сейчас формирует кости ребёнку, на ваши зубы на булках скорее всего не хватит
Ноу коммент• 09 июля в 19:02
Я питалась, как хотела, но меня тянуло на рыбу и овощи.
Попробуйте новые рецепты, как-то необычно приготовить обычные продукты.
Звоночек
• 09 июля в 19:04
Ответ дляРоза в вазі
Ну я же не специально себя на нее посадила. До 12-й недели был жуткий токсикоз. Бывало такое что за день кроме нескольких пресных бутербродов с сыром, больше ничего не могла съесть. Организм оттторгал любую другую еду кроме всего того, что я перечислила, и я так понимаю это уже просто вошло в привычку 🥲
Ноу коммент• 09 июля в 19:05
Ответ дляЗвоночек
Меня в токсикоз наоборот воротило от всего сладкого. А потом еще и гинеколог сказала, что нельзя, я свято верила. Не ела ничего сладкого, пока анализ на сахар не сдала.
Ответ дляЗвоночек
Так нету уже ток икоза, берите себя в руки и ешьте полезное, а не то что хочется)
Звоночек
• 09 июля в 19:10
Ответ дляcoch100
Я понимаю, но вот смотрю на суп тот же, который мужу варила, и что-то как-то мне не хочется его даже пробовать. Зато наконец вернулся аппетит к мясу, может и к остальному постепенно вернётся. Главное есть меньше углеводов(
Ответ дляЗвоночек
А суп и не обязательное блюдо. Соблюдайте бжу и будет все отлично)
Куда_бежать• 09 июля в 19:18
Ответ дляЗвоночек
Так вы нормальный такой список перечислили. Лучше представьте как сбрасывать потом все наеденое, оно вам не надо, поверьте.