Мстящий за Зайца• 09 июля в 21:04

Богатые в Германию не поехали

Согласны с этим высказыванием ?
Те кто там живет , представьте что вам не платили пособие и не давали квартиры , вы бы остались в Германии на таких условиях ?
Я думаю осталось % 20 от общей массы , которые реально заинтересованы в стране .
Но с другой стороны , что там делать ?
Язык сложный , погода отвратительная , вечные жалобы и штрафы . Ходишь по струнке смирно и отчитываешься за каждый шаг . Была в Германии около 3 мес , мне даже документы за это время не сделали . Бежала , роняя тапки . Жили на хуторе и в магазин ходили пешком 40 мин в одну сторону .
Надежда наш компас• 09 июля в 21:04
пАлАвинкА• 09 июля в 21:04
Вони поїхали в Польщу на трускавку
ТайТаке• 09 июля в 21:05
И шо вам до этого?
Просто красавица• 09 июля в 21:05
Конечно нет. Богатые на социал не поехали
Они поехали в Монако, Испанию
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:06
Ответ дляПросто красавица
Они поехали в Монако, Испанию
В Испании то так то и не дорого жить , да и в Монако тоже .
Просто красавица• 09 июля в 21:06
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, прям даром всё, особенно аренда. Не говоря уже о покупке своего жилья
все по ГОСТу!• 09 июля в 21:07
Так люблю эту теорию что в Германию поехали только нищие. Кто эти люди на крутых тачках на украинских номерах - не понятно.
Я никогда не была бедной, но мне тут нравится 🥰
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:07
Ответ дляПросто красавица
Ну не даром , но за 1000 евро в Испании можно снять жилье , вы знаете сколько стоит в Киеве снять приличную квартиру ? В Испании дешевле .
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что именно нравится ?
Просто красавица• 09 июля в 21:08
Ответ дляМстящий за Зайца
Блин, я лошара снимаю за 4500 евро квартиру в Марбелье. А оказывается можно за штуку снять
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:09
Ответ дляПросто красавица
Да , мы снимали в Валенсии за 1.100 евро квартиру .
ВыФсеВрете• 09 июля в 21:09
Богатые поехали куда хотели, везде адаптируются и пустят корни
все по ГОСТу!• 09 июля в 21:10
Ответ дляМстящий за Зайца
А что именно нравится ?
Погода, природа, дороги, школа сыну. Язык меня давно не пугает, тоже привыкла
Просто красавица• 09 июля в 21:10
Ответ дляМстящий за Зайца
Валенсия вообще жестяк, но я не знаю какую халупу вы снимали за эти деньги. Мы там жили год. Снимали огромную виллу с семьей сестры за 6500евро.
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:11
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эмммм , а в какой части Германии вы живете ? Дожди и сырость наверно вам нравится ))?
По всей Европе хорошие дороги .
Стетоскопуло• 09 июля в 21:11
Ответ дляМстящий за Зайца
З власного досвіду ?
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:12
Ответ дляПросто красавица
Мы вот приехали и снимали квартирку однушку , а потом я продала почку и мы огромный особняк сняли за 17 тыс евро в месяц , кто больше даст ??
Зоя Жорівна• 09 июля в 21:13
Автор, отета ваше НА ХУТОРЕ - это треш.
Просто красавица• 09 июля в 21:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы можете фантазировать что угодно. Я жила в Испании и знаю цены на аренду жилья. Валенсия, Бенидорм, Аликанте, Марбелья. Повторюсь за 1000 евро вы снимете халупу в жопе мира. И на море будете добираться пол дня
автор Мстящий за Зайца • 09 июля в 21:14
Ответ дляПросто красавица
Вы Испанию видели по телевизору судя по вашим коментам
Гомосноб• 09 июля в 21:15
Хм, как будто Германия кого-то оставила или украинским беженцам предоставила гражданство. Все временно. Ещё столько воя и слез будет, когда Германия начнёт украинцев на выход просить
Стетоскопуло• 09 июля в 21:15
Ответ дляМстящий за Зайца
Чекаємо ваш реальний досвід недорогого проживання в Монако
Істеріомама• 09 июля в 21:17
Туда поехали ленивые)
Тракторні війська• 09 июля в 21:19
Ответ дляГомосноб
Это ещё очень не скоро будет

За эти годы люди и язык выучат и работу найдут. Некого уже будет и на выход просить
Тишком_нишком• 09 июля в 21:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Я представляю что это за квартира…
Істеріомама• 09 июля в 21:20
А богатые где-то на лазурном берегу…
Стетоскопуло• 09 июля в 21:21
Ответ дляГомосноб
Йшов 4й рік « скоро всіх виженуть «
Гомосноб• 09 июля в 21:22
Ответ дляТракторні війська
Это ещё очень не скоро будет

Закончится защита, закончится и разрешение на работу.
Кили и Манджаро• 09 июля в 21:22
Богатые на ЗУ
Та не реву я• 09 июля в 21:22
Ответ дляВыФсеВрете
Согласна. Знакомый супер миллионер за неделю-две до 24.02 выехал всей семьёй в Германию, купил там дом, живут. Без подробностей