Гуляю босоніж• 10 июля в 01:33

Киев, посоветуйте массажный кабинет/клинику на Левом берегу

В идеале на красной ветке.
Массаж спины, может кто-то ходит и может посоветовать?
Колгоспниця• 10 июля в 01:36
Ой, даже не знаю что посоветовать. Живу на правом берегу
автор Гуляю босоніж • 10 июля в 01:39
Ответ дляКолгоспниця
:)
На правом есть массажист, но мне сейчас совсем неудобно столько времени к нему на дорогу тратить + если тревога перед выходом, то только такси. Хочу рядом с домом найти
Форточка• 10 июля в 02:09
Студія Гузь с. Лівобережна
автор Гуляю босоніж • 10 июля в 02:10
Ответ дляФорточка
Студія Гузь с. Лівобережна
Спасибо! Можно к любому массажисту или там один?
Злюсь до кипіння• 10 июля в 03:17
Це тема потролити киян під час атаки шахедів? Кацапня не заспокоїться, мало жахів, загроз і ще садисти не до кінця натішились
Форточка• 10 июля в 03:34
Ответ дляГуляю босоніж
Я ходу до Геннадія, чоловік до Леоніда, дитина до Тетяни задоволені всі.
автор Гуляю босоніж • 10 июля в 03:34
Ответ дляФорточка
Форточка• 10 июля в 03:40
Ответ дляГуляю босоніж
В мене стан спини жахливий і я прийшла був зажим, що я не могла вирівнятись була затягнута на одну сторону, він це пальцями відчув і розмасажував, що я розрівнялась. Мені дуже підходить.
автор Гуляю босоніж • 10 июля в 03:42
Ответ дляФорточка
У меня,то же самое( от стресса еще сильнее все сжимается, потом головные боли, я как шахматный конь согнутая. После курса массажей я как заново рождаюсь
Форточка• 10 июля в 03:46
Ответ дляГуляю босоніж
Те саме плюс грижі в кожному відділі, в поперековому критична
Редиска Я• 10 июля в 05:11
В синей полке на закревс есть очень хорош массажист ,работает официально через кассу,400 грн,но наверное и лично можете договор
Солоденька цукОрка• 10 июля в 06:48
На Ахматової 44А можу порадити
Мушля з Криму• 10 июля в 06:57
Ответ дляГуляю босоніж
:)
Кл.Адонис на Левобережной, была у двух массажистов нормально.