Ms. Iphone• 10 июля в 14:48

Варус на м.Дарниця

Як там зараз? Пам´ятаю до війни часто любила туди навідуватись, був класний вибір товару, вигідні знижки та різні акції.
Зараз переїхала і час від часу згадую про нього. Думала, може якось навідатись.
Чи варто?
Чи змінилося щось в кращу/гіршу сторону?
7_кг_рыбы• 10 июля в 14:49
Варус вообще нормальная такая сеть магазинов.
мадамГрицацуева• 10 июля в 14:53
Сегодня автора не по-детски тревожит Варус.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3738620
Міняйловна• 10 июля в 14:53
Ответ длямадамГрицацуева
А вы кто здесь и там?
автор Ms. Iphone • 10 июля в 14:53
Ответ длямадамГрицацуева
Це не я створювала ту тему. Але теж її бачила і згадала про нього 🤦🏻‍♀️
Г@Л@В@ломка• 10 июля в 14:55
Я живу рядом с этим Варусом, для меня он лучший на массиве среди всех маркетов. Самый большой ассортимент, всегда акции. Говядину и свинину беру только там, овощи чаще всего тоже тк рынка нормального нет. Короче это мой любимый магазин
Міняйловна• 10 июля в 14:56
Ответ длямадамГрицацуева
А можно перемацать 5 кг курятины,выбрать себе 2 кусочка и пойти.А другие после нее будут себе покупать мясо, перелапанное.
Мочалкин блюз• 10 июля в 14:59
Там разве не сильпо сейчас?
Міняйловна• 10 июля в 14:59
Мне в Варусе нравится Пицца ,мороженое по акциям,кулинария и пирожки.
Г@Л@В@ломка• 10 июля в 14:59
Ответ дляМочалкин блюз
Там разве не сильпо сейчас?
Нет. Сильпо ближайший на Дарницком бульваре
автор Ms. Iphone • 10 июля в 15:00
Ответ дляМочалкин блюз
Там разве не сильпо сейчас?
На Мапі показує Варус. Я там не була вже 3+ років, тому не знаю 🤷🏻‍♀️
Г@Л@В@ломка• 10 июля в 15:03
Ответ дляMs. Iphone
Все так же, напротив Варуса рыбный большой открыли (Веладис), но все равно в Варусе охлажденные форель и сёмга, если бывает, гораздо дешевле.
Новорічна пальма• 10 июля в 15:06
Нормальний, я іноді туди іджу забирати замовлення. Поряд ашан покоцаний), чи як зараз кажут експрес чи щось таке.
Г@Л@В@ломка• 10 июля в 15:08
Ответ дляНоворічна пальма
Это самый убогий Ашан, который я видела, недавно он стал еще меньше тк часть площади отдали другим. Такое что-то
Новорічна пальма• 10 июля в 15:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага якесь г(, навіть хліба нормального нема все несвіже
Я в Шевченківському р то тут варуса нема близько приходиться добиратися. Мені він взагалі подобається крім овочів/фруктів. Покращений варіант атб
Любительница• 10 июля в 15:34
Вот и я на него подсела. Доставка там лучше всех. Сборщики заботливые, курьеры вежливые, тьху, тьху, шо б не сглазить.
Да и ассортимент мне прям нра.