Алгонавт• 10 июля в 20:04
Вам траплялось, що дешевий крем із супермаркету переплюнув люксовий бренд?
Лорка-хлорка• 10 июля в 20:05
Ні, але були засоби з Єви середньої цінової категорії кращі ніж деякий люкс
18 мнеУЖЕ• 10 июля в 20:06
Неправильно формулируете. Люкс тоже бывает пустышкой за большие деньги просто за имя. Разумеется крем из супер маркета не может дать никакого вау эффекта, там нет рабочих активов. Ну разве что в 18, когда умылась ключевой водицей и красотка
Всміхайлик• 10 июля в 20:14
А Вы что считаете переплюнул - по ощущениям да, конечно. Из-за оклюзии или поверхностного увлажнения. А по действию навряд ли. Есть не дорогие работающие активы, но есть и догущие работающие. Да и вообще крем - превентивное средство. А не работающие составы есть и в дорогих марках. Надо состав уметь читать. Но опять же таки, мы же не знаем какое количество там активов запихнули. Пишут - 8 пептидов, да хоть 20, если в минимальной дозировке - то такое уже. Три в максимальной могут работать лучше.
Inconvenient• 10 июля в 20:16
Бренд, наверное, или подделка или на самом деле не бренд. Но и масс-маркет в Украине ничем не лучше. Я всегда везла все, включая шампуни, из-за границы или покупала через байеров на инсайтах.
вентиляторная• 10 июля в 20:24
Ответ дляРожайтретьего
Так, balea из dm. І Nevea, але то вже дорогий))
А какие продукты balea вам понравились. Мне маска для волос их зашла за 3 евро, не хуже чем за 30-50 керастаз))
Жертва интернета• 10 июля в 20:28
Нівея для тіла і обличчя.
Самий класичний у синій банці.
Підходить для всього. Найкраще зволожує і пом’якшує.
Але якщо шкіра обличчя жирна, то буде зажирний.
Самий класичний у синій банці.
ОйЙой• 10 июля в 20:28
Україна виробляє досить багато пристойних засобів по догляду, я не знала і була вже неодноразово приємно здивована. Цікавитись варто.
Злюка бобер• 10 июля в 20:30
Ну мене від проф косметики дуже обсипає обличчя, а від мас маркету все ок
Галя із Дарниці• 10 июля в 20:39
Не совсем по теме, не крем, но уже много лет пользуюсь 3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа, для меня идеальный вариант.
Деньги, если что, на средства дороже есть.Но зачем.
Ох и ник выдали)
Бавовнятий Пупс• 10 июля в 20:51
Смотря для чего мне нравился чистая линия с розой наносить на пораженные участки, он помогает быстрее заживлять (увлажняет и из-за содержания оклюзивов создаёт защитную плёнку, при этом он нежирный и впитывается
Бавовнятий Пупс• 10 июля в 20:52
Ещё знаю пару неплохих бюджетных умывалок и тонеров
Вот с активами беда
Вапщета• 10 июля в 21:46
Ответ дляВсміхайлик
А какие недорогие можете посоветовать?
Рожайтретьего• 10 июля в 21:58
Ответ длявентиляторная
Бальзамы для волос мне нравятся, спрей для лёгкого расчёсывания волос достойный. Вот кремами пользуюсь дневным и ночным, не первый год покупаю. Пусть говорят, кто что хочет, но лично мне подходят очень даже. Это при том, что я не юная богиня)))
Чудо в декрете• 10 июля в 22:43
Ответ дляРожайтретьего
А шо пАсобия на Ланком хотя-бы захудалый не хватает?..беда..😂
Рожайтретьего• 11 июля в 00:31
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 11 июля в 18:12
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Глупенькие дурочки пользуются Balea😅
Умненькие - работают и пользуются нормальной косметикой.🤗
Рожайтретьего• 11 июля в 22:05
Ответ дляЧудо в декрете
Глупенькие дурочки пользуются Balea😅
Никакая косметика не поможет замаскировать ядовитое нутро, так что не старайся😉