Мотористка• 11 июля в 11:00
Неувереность, страх что разрушиться семья
Всем доброго времени суток.Пишу с целью получить какие то советы.Дело в том что после тяжелого расставания (парень ушел к другой девушке)наконец через год я встретила своего человека.Он очень красивый,умный и очень добрый парень,очень светлой души человек.Мы начали встречаться с ним ,он нашел хорошую работу поближе ко мне ,а через 4 месяца мы поженились.С мужем мы как две капли воды ,настолько одинаковые взгляды на жизнь ,мы даже внешне чем то похожи.Он очень заботлив и ласков со мной,моя поддержка и правая рука,очень сильно его люблю.За пол года нашего брака ниразу не слышала ни одного грубого слова с мою сторону.С появлением его в мою жизнь,стала жить очень хорошо,чувствовала себя любимой и счастливой.Все обустроил в доме,вообщем одним словом он для меня идеальный,первый мужчина который принял меня и никогда не осуждал.У него нет ни родных ни родителей.Соц сети кроме тиктока и телеграмма не имеет,говорит а зачем,что я там делать буду.Два года назад пробовал подписать контракт,но не получилось по состоянию здоровья,п буквально месяц назад его забрали с работы…И тут я поняла что все,связи с ним почти нет,жизнь разделилась на до и после.Плачу целыми днями,просто представляю что так живут большинство женщин и очень страшно..Он далеко ,у него своя жизнь , а у меня тут своя и понимаю что остается только ждать и верить.После учебы у него будет распределение,непонятно что и куда…страх,боль ,ни есть ,не пить не могу.Планировали деток и понимаю что все рухнуло.Очень боюсь что изменит там, найдет кого то ,а про меня позабудет.Начиталась всякого ,рассказов а ж в дрожь берет..Воообщем схожу с ума.Подскажите милые девушки,как справиться с этими страхами,кому что помогало..?
Галя-краля• 11 июля в 11:03
Интересные у вас страхи, канешн. ’ Планировали деток, изменит’.
Это все, что вас волнует в данной ситуации?
Трільчиха• 11 июля в 11:05
Автор, вы так убиваетесь, будто у вас вашу личную вещь забрали. Которая принадлежала только вам, сирота без тиктока
А что будет с мужем, вас не волнует.
Главное, чтобы с другой не спал
А что будет с мужем, вас не волнует.
Главное, чтобы с другой не спал
Я Вас не боюся• 11 июля в 11:05
Извините за бестактность но вы с головой дружите?
Вы правда думаете что у мужчины в голове будут мысли о измене, а не о том как выжить?
Мне кажется вы троль.
Ибо люблю, жить не могу без него и волноваться только об измене, а не его жизни... Ну такое..
Мне кажется вы троль.
Королева ганделику• 11 июля в 11:06
Очень боюсь что изменит там, найдет кого то ,а про меня позабудет.
а то что его там может убить/ранить или пропадет безвести то не боитесь?
Трільчиха• 11 июля в 11:07
Ответ дляХвостПистолетом
Вы очень странная. Абсолютная эгоистка.
Инфантилка, маргарин вместо мозгов
Мужу желаю выжить, остаться целым и невредимым, прозреть, сбросить этот липкий баласт
АфродитаПетровна• 11 июля в 11:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне кажется вы троль.
Запросто. С оргазмами он снимет невроз
И так делает большинство
Королева ганделику• 11 июля в 11:08
а вот это вот фраза ’ Плачу целыми днями’ это как? Вот прям проснулась и ревешь весь день? Я так не умею.
Королева ганделику• 11 июля в 11:09
шоб не плакать целыми днями есть рецепт называется он ходить на работу.
Света_lana• 11 июля в 11:09
Ответ дляКоролева ганделику
Ви не вмієте правильно драматизувати просто)
Королева ганделику• 11 июля в 11:10
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, сколько вам лет?
да троль это обыкновенный
АфродитаПетровна• 11 июля в 11:11
Ответ дляКоролева ганделику
да троль это обыкновенный
А.
Ну или так
Королева ганделику• 11 июля в 11:12
о, автор, я придумала, идите служить с мужем! И будет ваш ненаглядный под круглосуточным надзором с вашей стороны и вы плакать целыми днями перестанете.
ДА да да• 11 июля в 11:12
Совет? Перестать плакать, взять в себя в руки, заняться своей работой, если нет работы найти её, когда звонит улыбаться, говорите что любите его, ждёте, и что всё будет хорошо, поддерживаете морально, как можете. И просто живите, день за днём...
АфродитаПетровна• 11 июля в 11:12
Ответ дляМотористка
Мені 25
Ясно.
Вы троллите? Или реально такая волшебная?
Мотористка
• 11 июля в 11:14
Ответ дляАфродитаПетровна
Ясно.
Ні я не тролю,просто маю певні страхи
АфродитаПетровна• 11 июля в 11:16
Ответ дляМотористка
Ні я не тролю,просто маю певні страхи
Ну, ок. Хорошо.
Тр@хнул ваш благоверный там кого-то.
Дальше? Ваша жизнь рухнет?
Вы можете повлиять на его желания?
Тр@хнул ваш благоверный там кого-то.
Дальше? Ваша жизнь рухнет?
Вы можете повлиять на его желания?
Мотористка
• 11 июля в 11:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, ок. Хорошо.
Тр@хнул ваш благоверный там кого-то.
Дальше? Ваша жизнь рухнет?
Вы можете повлиять на его желания?
Тр@хнул ваш благоверный там кого-то.
Дальше? Ваша жизнь рухнет?
Вы можете повлиять на его желания?
Думаю що не можу…так напевно життя рухне,бо зраджували в житті не перший раз(чоловік не зраджував)
АфродитаПетровна• 11 июля в 11:21
Ответ дляМотористка
Да майтесь дурью
Ничего у вас не рухнет. О себе думайте. О своем здоровье, хобби, вкусной еде, интересных книгах.
Мужиков на планете 3 млд, а вы одна у себя.
Одна. И дайте себе установку не привязываться к людям. Они вам не принадлежат. Никто. Несмотря на ваши штампы в паспортах, каждый человек рожден свободным и умрет свободным.
Езжайте в горы или на море, пока лето. И живите одним днем.❤️
Бяки-козяки• 11 июля в 11:23
Автор, поддержу Вас. Я прошла эти чувства и страхи и за мужа и о прочем. Тут все сильные донельзя, пока их мужья дома сидят.
Совет: ищите удовольствия. Я настроилась как будет, так будет. Я не бог.
Бяки-козяки• 11 июля в 11:24
Старайтесь чаще общаться с мужем. Попросите звонить каждый день. Или хотябы писать смс.
Мотористка
• 11 июля в 11:24
Ответ дляБяки-козяки
Дякую велике за підтримку
Бачу_майбутнє• 11 июля в 11:25
Ответ дляМотористка
Займіться собою. Як дружина військового, який вже 3 роки воює кажу. На даний момент я чоловіка не чула 4 місяці, він в повній сраці, як витягнути - не знаю, 2 дітей , хочуть хоча б почути тата, бойових не платять через бардак в самій армії.
І на даний момент - краще б він з кимось тра...ся, от чесне слово
Бяки-козяки• 11 июля в 11:26
Ответ дляБачу_майбутнє
Из-за чего конкретно не плаят боевые? Если Ваш муж на нулях.
Мотористка
• 11 июля в 11:26
Ответ дляБяки-козяки
Він зараз дзвоне як є можливість бо він на учєніях
Бяки-козяки• 11 июля в 11:27
Ответ дляМотористка
Ну так пока учения, наоборот не в бою. Пусть звонит/пишет. Там и выходной есть.