Bransoletka• 11 июля в 15:14

З понеділка в Києві буде спокійно

❗️14 липня в Київ приїде спецпосланник Трампа Келлог, – ЗМІ.

В Україні буде протягом тижня.

Цікаво, чого приїде
Peres Lal• 11 июля в 15:15
Вместо Киева будут обстреливать другие регионы.
автор Bransoletka • 11 июля в 15:16
Ответ дляPeres Lal
На жаль так
Svetl.ana• 11 июля в 15:16
три ночи бомбежки впереди?
Alex_Kri• 11 июля в 15:16
Главное чтобы извращенная фантазия им до понедельника ничего не подсказала
Стрекоза любви• 11 июля в 15:17
Щоб дати вам-нам змогу писати більше тем/коментарів про «боневтіка», «зелену шоблу-воблу», потужних і не дуже 🤣
Peres Lal• 11 июля в 15:18
Нужно американскую делегацию расселить по одному на каждый город Украины.
чаревна• 11 июля в 15:19
Ответ дляPeres Lal
Может ещё будет в метро бежать. Уже ж кто то приезжал, все равно тревоги были
Peres Lal• 11 июля в 15:21
Ответ длячаревна
Тут будет зависить от цели визита. Если приехал давить на Зе, то обстрелов не будет, если какую-то военную помощь приедет обсуждать, то будет лететь. Хотя, пишут что военную помощь нам теперь НАТО будет отправлять, которую им Америка продаст.
gamachok• 11 июля в 15:22
Ответ дляPeres Lal
и не выпускать
чаревна• 11 июля в 15:22
Німеччина закупить у США для України дві системи ППО Patriot, Норвегія — ще одну.
.
Дякуємо 🇺🇦
JulliK_• 11 июля в 15:23
Ответ дляPeres Lal
Киев может спать спокойно
чаревна• 11 июля в 15:24
❗️Припинення вогню можливо вже в найближчі місяці, – Буданов.

«Чи реалістично це зробити – так. Чи складно це – ні. Для цього потрібно як мінімум три сторони – Україна, рф та США. І ми досягнемо цього».
Olga Zelenyak• 11 июля в 15:24
Ответ длячаревна
То Генсек ООН был. Сильно удивился что рашу его приезд не смутил.
чаревна• 11 июля в 15:25
Ответ дляPeres Lal
Там вроде Трамп безвозмездно передает
автор Bransoletka • 11 июля в 15:28
Ответ дляSvetl.ana
три ночи бомбежки впереди?
Хз...але АН не просто так вилетів
автор Bransoletka • 11 июля в 15:28
Ответ дляAlex_Kri
Підозрюю це
автор Bransoletka • 11 июля в 15:29
Ответ дляPeres Lal
Я навіть койко-місце можу надати. Правда укриття немає, але то таке.
автор Bransoletka • 11 июля в 15:29
Ответ длячаревна
Президент Німеччини здається сидів в укритті
Манула• 11 июля в 15:30
Ответ длячаревна

Ще каже, рфія хоче просунитись вглиб Дніпроп.області на 10 км. для створення сірої зони ...
NesmeyanaYa• 11 июля в 15:30
Не буде
автор Bransoletka • 11 июля в 15:30
Ответ длячаревна

У нього якась біполярка. То сере, то маже
автор Bransoletka • 11 июля в 15:31
Ответ дляNesmeyanaYa
Не буде
Думаєте, увалять по Келогу іскандером?
Svetl.ana• 11 июля в 15:35
Ответ дляBransoletka
Хз...але АН не просто так вилетів
бабки повезли куда-то
Svetl.ana• 11 июля в 15:36
Ответ дляBransoletka
это чтобы последние украинцы не сбежали в германию
Peres Lal• 11 июля в 15:49
Ответ длячаревна
Там вроде Трамп безвозмездно передает
За предыдущее ’безвозмездно’ уже договор про копальни подписали, текст которого до сих пор засекречен. Пусть лучше Европа покупает у Америки и нам передает, а то от следующей ’безвозмездной’ помощи Америки непонятно чего ждать.
kissulichka• 11 июля в 18:43
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 11 июля в 18:47
Удалено администрацией...