Тут надолго• 12 июля в 11:32
Какой актер или актриса вам нравится настолько, что смотрите все с ними?
Бентливуман• 12 июля в 11:37
В разные периоды, разные актеры. На постоянной основе нет таких. У меня вообще такое, что кем то увлеклась смотрю, потом переболела, новый)))
Лукава Кішка• 12 июля в 11:37
в первую очередь подумала про Мерил Стрип,но как-то решила пересмотреть ее ранние фильмы,немного разочаровалась на втором и решила больше так не экспериментировать
Анонимус Я• 12 июля в 11:39
Я даже не могу выделить кого-то конкретного. Практически каждый раз, если мне понравился фильм/сериал и какой-то актер, я смотрю и другие фильмы из его фильмографии.
Пекельнi Борошна• 12 июля в 11:45
Рэйф Файнс
Энтони Хопкинс
Гари Олдмен
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Энтони Хопкинс
Гари Олдмен
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Хома з пастою• 12 июля в 11:52
Есть актеры такие, что если он там, фильм будет точно хороший, например Дикаприо, но сказать что он мне нравится - то вроде нет
А вот есть внешне мои краши, на которых я смотрб и обтекаю, но один из них например, снимается в таком лайне, что прям тяжело выдержать😆
Бентливуман• 12 июля в 11:56
Ответ дляЛо Шарик
Наверное, смотрела все фильмы с Бредом Питтом)
Новый смотрели? Фильм бомба
Ло Шарик• 12 июля в 11:56
Ответ дляБентливуман
Новый смотрели? Фильм бомба
Ф1? Конечно) думала, будет скучно, не фанат гонок, но понравился
Заздрість то погано• 12 июля в 11:57
у меня есть любимые режиссеры
а любой, даже любимый актер, хоть раз снялся в откровенном говне, ради гонорара
Научительница• 12 июля в 12:01
Ответ дляЗаздрість то погано
у меня есть любимые режиссеры
да, собираются вместе продюсер, режиссер, сценарист, оператор, актеры и ради гонорара снимают откровенное говно
это именно так и работает, ведь деньги на съемки откровенного гомна приходят из мирового эфира
Не боюся осуду• 12 июля в 12:01
Колись фанатіла по Луї де Фюнесу, передивилася всі фільми, що знайшла, навіть чб
Геній
Заздрість то погано• 12 июля в 12:04
Ответ дляНаучительница
т.е. про провальные ленты от именитых продюсеров и звездным составом класса а - вам не известны?
ну, штош
все бывает в первый раз
ну, штош
все бывает в первый раз