Я б такое не носила, но продаю• 12 июля 2025
У кого-то было такое?
Приступы внезапного страха при людях, когда как будто зрение трясется и расплывается в глазах и как будто ничего не соображаешь, не слышно что происходит вокруг и кажется что упадешь в обмарок, но оно проходит
Я б такое не носила, но продаю
• 12 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Паническая атака у вас
Паническая атака же вроде долго, а у меня такое начинается, проходит и так может несколько раз повторяться
Білий Лосик• 12 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не долго. У кого как
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2025
Я слышала что перед тромбом за время появляется жуткий страх, паника и тд. За несколько часов.
Но если у вас это проходит ,то сходите просто к врачу. Может что то нервное, или нехватка кислорода в голове, массаж, грыжа шейных позвонков? Остеохондроз?
bespe4na_mavpa• 12 июля 2025
Да, паничка, ещё проанализируйте, зрение везде расплывается? Я фокус не могла поймать на среднем расстоянии, слизи могу, вдаль могу, а в середине телепается
Я б такое не носила, но продаю
• 13 июля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня так па проявляются
И зрение тоже трясется? И как будто глаза шире стают и невозможно контролировать этот ужас как будто сейчас упадешь плохо так стает
КартаБезКомиссий• 13 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет,но плывет зрение