рукиЖимолости• 12 июля в 16:39
Кто пробовал бигуди волна? Как вам?
А я кумедна• 12 июля в 16:41
Не, может спрей специальный нужен, но в меня с другими штуками работало без спрея, просто влажные волосы
Моська-слон• 12 июля в 16:44
Совершенная хрень. Особенный ужас у корней, лучше уже тройную плойку волной взять, она дешёвая
А я кумедна• 12 июля в 16:49
Ответ дляМоська-слон
Так ещё и геммор туда волосы пихать
рукиЖимолости
• 12 июля в 17:12
Ответ дляМоська-слон
я купила тройную плойку в диаметре 32 каждый цилиндр, не нравится(( волосы воняют жженным, диаметр мелкий, я в печали, а хочется эти долбанные волны