Ля-ля-ля• 12 июля в 23:45
Как реагировать на такие шутки?
Переписываемся иногда с мужчиной, никаких отношений между нами нет и не может быть, в основном, когда тревога и над нами сбивают, периодически он мне сбрасывает разные приколы из тик тока на общую тематику, но иногда вот такие шутки как на скрине. Стоит ли мне написать что это неуместно или просто игнорить?
Ля-ля-ля
• 12 июля в 23:52
Ответ дляОбижулька
Хочет затащить вас в постель, автор
Сомневаюсь, я его ещё и вижу каждый день, никаких никогда намеков.
Ля-ля-ля
• 12 июля в 23:52
Ответ дляГейТуда
Следующий этап переписки, будет его пиписька и просьба о фото вашей
Мы уже два года общаемся, ничего такого не было
Обижулька• 12 июля в 23:53
Ответ дляЛя-ля-ля
Стеснительный
Может, подсознательно вас хочет, боится предложить. Или дурак, если просто шлет пошлые шутки
Ля-ля-ля
• 12 июля в 23:54
Ответ дляPrervana
Обычный анекдотец в меру жизненный. Что такое ’ни дать ни взять’ знаете? Зубная боль при менструации
Мы вообще никогда не затрагиваем такие темы в переписке никогда, мой муж тоже может прочитать и я всегда спокойно открывала тик ток, думая что там обычный прикол, мужу не понравилось.
Ля-ля-ля
• 12 июля в 23:55
Ответ дляОбижулька
Стеснительный
Я замужем и он общается с моим мужем, с головой у него вроде все в порядке.
Кукарикуууууу• 12 июля в 23:55
То в нього і стоїть і палець і язик є. Автор, він вам прямо каже гейгоп
Обижулька• 12 июля в 23:56
Ответ дляЛя-ля-ля
Попросите его подобные картинки не слать или просто заблокируйте
Ля-ля-ля
• 12 июля в 23:57
Ответ дляPrervana
Ой, да проще все. Зачем на себя примерять-то?
Да, я не примеряю, мужу просто не понравилось и он бурчать начал, вот задумалась
успокойте_Меня• 12 июля в 23:58
Ответ дляЛя-ля-ля
Извиняюсь, когда сбивают, ваш муж где?
Ля-ля-ля
• 13 июля в 00:00
Ответ дляуспокойте_Меня
Извиняюсь, когда сбивают, ваш муж где?
Спит. Я караулю ребенка на всякий случай
Dark_Yasna• 13 июля в 00:00
Ответ дляЛорка-хлорка
Смешно, но юмор такой, кому за 50😁
вот это вы сейчас обидели
Ля-ля-ля
• 13 июля в 00:01
Ответ дляPrervana
Загнался ваш муж, зануда)
Только что опять прислал что то подобное. Сегодня очевидно вечер юмора)
Ля-ля-ля
• 13 июля в 00:01
Ответ дляЛорка-хлорка
Смешно, но юмор такой, кому за 50😁
Он скоро доберется до этой отметки)
Калинові вуста• 13 июля в 00:03
Тут дело не в пошлости. Шутка сама по себе тупейшая до безобразия. Многое говорит об уровне интеллекта мужчины. .
Ля-ля-ля
• 13 июля в 00:03
В общем, я так поняла, по общему настроению что, ничего страшного и не стоит просто обращать внимание