Путин сообщил Трампу и Ирану, что он за прекращение обогащения урана Тегераном – Axios
Вот знаете, в этом ВСЯ РУСНЯ.
На протяжении всей истории.
Это самая предательская и мерзкая нация на земле.
У них нет ни веры, ни сострадания, ни принципов, ни идеологии, ничего.
Это просто какой-то не знаю, улус, средневековье.
Хотя нет, даже в Средневековье были какие-то принципы, правила, ЧЕСТЬ в конце концов.
А этот мерзкий народец не имеет ничего.
Вообще это уникальный случай.
НИ ОДНОЙ положительной черты у народа.
Я не знаю, но по-моему таких народов реально еще не существовало.
У которых нет НИКАКОЙ веры, никаких принципов, просто пустота.
Еще Джохар Дудаев покойный об этом говорил.
Вот казалось бы, им Иран поставил кучу дронов, технологии по их производству, снаряды и тд и тп Для войны против нас
И что в итоге? В итоге путин похлопал по плечу этих лохов, сказал спасибо, и держитесь-всего-хорошего, я вас использовал - вы мне больше не нужны.
’Трамп бомби их дальше...’
Нууу, это же просто НЕРЕАЛЬНО.
Сейчас вот то же самое КНДР, еще один помойный режим примкнул, авось что-то получат, защиту там, помощь от ’Рашки’ если понадобится.
Как думаете если завтра США/Южная Корея, начнут бомбить КНДР, что сделает Путин?
Ничего.
Но видимо конченный Ын этого не знает и не понимает.
И вот так эта помойка и существует до сих пор, на костях других, используя других, и держа свое население в нео-феодальной тюрьме народов - без права выхода.
Вот знаете, в этом ВСЯ РУСНЯ.
На протяжении всей истории.
А этот мерзкий народец не имеет ничего.
Вообще это уникальный случай.
НИ ОДНОЙ положительной черты у народа.
’Трамп бомби их дальше...’
Нууу, это же просто НЕРЕАЛЬНО.
Ничего.
Соседка Маши• 13 июля 2025
Вам плохо что ли сегодня ?
Никому не нужен еще один ядерный игрок вот и все .
Ответ дляСоседка Маши
Вам плохо что ли сегодня ?
Я вас услышала ботва, а Ливия,Сирия,Ирак,Югославия и тд и тп
Ну то что любят перечислят ботва путинская.
Типо США бамбили.
Да, бамбили.
А где в это время был путин?
Ну Россия где была?
Кого РЕАЛЬНО защитила Россия или СССР даже?
Никого и никогда.
Даже Кубу поюзали и бросили нахер.
Так что не надо спорить со мной.
Все написанное в старт-посте это просто факт.
Типо США бамбили.
Да, бамбили.
А где в это время был путин?
Ну Россия где была?
Никого и никогда.
Даже Кубу поюзали и бросили нахер.
Так что не надо спорить со мной.
А еще про Армению забыла.
Там даже США не было.
Я бы поняла, ну США, великая держава там все дела.
Ни США ни Европы не было.
Был Азербайджан и Турция.
Очень хорошо Россия защитили Армению (Карабах).
Сначала отобрала его у Азебрайджана, а потом спустя 30 лет, решила что ну его нафиг, защищать там то что мы когда-то отобрали.
Армения - держитесь, всего хорошего вам, настроения, мы вас поддердживаем ребята!
Кремль с вами! Гип-гип ура!
Болеем за вас!!!
Ни США ни Британии, ни Европы, лишь Азербайджан и Турция - и великая Россия наложила в штаны защищать православную Армению.
Там даже США не было.
Ни США ни Европы не было.
Был Азербайджан и Турция.
Кремль с вами! Гип-гип ура!
Болеем за вас!!!
Тетя Фрося• 13 июля 2025
Они сами для Ирана будут обогащать. Думаете это лучше? В контейнерах могут отправить и материал для бомбы.