Молчалка• 13 июля в 23:22
Стала редко ходить в туалет по маленькой нужде.
Меня это пугает. Хотя пью много. После вторых родов началось. Уже 8 месяцев прошло. Сейчас так вообще более 5 часов могу не ходить в туалет, хотя пью много. Жарко ведь ф
Какие анализы сдать или может УЗИ?
Ещё и вздутие странное в животе, уже около двух недель. Запоры. Глаза пекут от сухости. Я не понимаю что происходит. Я умираю?
Какие анализы сдать или может УЗИ?
Молчалка
• 13 июля в 23:26
Ответ дляSo_so
Тревожное расстройство у Вас
Это вряд ли. Реальный дискомфорт. Что то не так
Альфред Шнитке• 13 июля в 23:27
Та фиг знает, мы же не ясновидящие. Врач, анализы, узи. Будет вам результат
Кракадэ• 13 июля в 23:30
Ответ дляМолчалка
Мне 22
Глаза это отдельная история. Не лепите все в кучу. Много смотрите на экран телефона, компьютера? Какая косметика?
А в туалет не хочется, потому что органы сместились и не так чувствителен стал мочевой пузырь. У меня так было после родов
Молчалка
• 13 июля в 23:33
Ответ дляSo_so
Поверьте, двое детей в 22 этого достаточно для тревожного расстройства и мыслей про смерть.
Умереть я не хочу. Но иногда из последних сил сдерживаю себя чтобы кому нибудь не навредить как минимум своим криком
На циголках• 13 июля в 23:53
Треба йти до лікаря і здати базові аналізи. Маєте право навіть для профілактики. Також не виключенням є тривожний розлад. Після пологів нажаль буває в багатьох.
Телепузик• 14 июля в 00:26
Ответ дляSo_so
Тревожное расстройство у Вас
Наоборот, тревожное - когда бегает в туалет часто.
Телепузик• 14 июля в 00:27
Мне по 8 часов и более часов может не хотеться в туалет. Не вижу проблемы.