После 18• 14 июля 2025
При каком вирусе тошнота
Всем доброго вечера! У кого сейчас болеют дети, присутствует ли тошнота у них?
Лінива, не каюсь• 14 июля 2025
Ротовирус чаще всего, ну а вообще если высокая температура, то при любом заболевании может тошнить. У меня в детстве чуть только выше 38, сразу рвота была
После 18
• 14 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
При багатьох. Навіть через високу Т може нудити
Немає високої температури поки, просто вперше дитину нудить
После 18
• 14 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет пока высокой температуры, после завтрака затошнило и тошнит в течении дня немного, и к вечеру вот до 37,3 повысилась
Чорт і Шо• 14 июля 2025
Мы с сыном переболели ротавирусом в апреле.
Сначала он, через 3 дня я точно с такими же симптомами.
Тошнота, рвота, живот болит и спазм, температура небольшая, до 37,7.
Через 2 суток все проходит и остаётся жуткая слабость. Из тех вариантов, когда до туалета тяжело дойти.
Наверное, дней 10 потом чувствовали последствия болезни.
Бегущаяпо• 14 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Може і не вірус бути. В мене при панкреатиті Т підвищується і нудить. А може з´їла щось не свіже.
Бегущаяпо• 14 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Ацетон не міряли?
Я б дала трішки коли без газу.
После 18
• 14 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Зрозуміло, дякую, спостерігаю
После 18
• 14 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ацетон не міряли?
Я б дала трішки коли без газу.
Не схоже, по старшій дитині знаю що це таке
Бегущаяпо• 14 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Він може по-різному проявлятись. В мого сина ніколи не було запаху ацетону, але рвота кожні 20-30 хвилин і він як тряпочка. А у племінника запах відчувався, але при цьому його просто нудило не до рвоти і він був досить активний.
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Раптом, в аквапарку не були перед цим? якщо вони десь ще працюють..
После 18
• 14 июля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В басейні були але тиждень тому