Маю сечі• 14 июля в 17:45
Где продаются зип пакеты?
На застежке или обычные. Небольшие, на мелкие заказы. Где такое искать?
Луковая• 14 июля в 17:47
Ответ дляМаю сечі
Дякую, десь в концтоварах?
ні. отдел пакування - де коробки, пленка, ці пакетики і тощо. сумки
Маю сечі
• 14 июля в 17:47
Ответ дляГрушки-яблочки
вы не поверите
Ага, уже заходила, там оптом от 5 упаковок. Мне 500 шт не нужно)))
Маю сечі
• 14 июля в 17:47
Ответ дляПартизанка
в аврорах есть, да много где, червоний маркет
Была в Авроре, не нашла. В каком отделе?
Партизанка• 14 июля в 17:48
Ответ дляМаю сечі
где пакеты) пакеты для заморозки будут на зипе. ну в смысле застегиваются. если вам надо с бегунком - то не знаю
60 метрів сметани• 14 июля в 17:48
В любом супермаркете в отделе пленки и пергамента есть пакеты зипы фркен бок.
жінка незаміжня• 14 июля в 17:51
та да та да
магазинчики з побутовою хімією, посудом
магазинчики спеціалізовані, що пакети і одноразовий посуд продають
магазинчики з побутовою хімією, посудом
Грушки-яблочки• 14 июля в 17:57
Ответ дляМаю сечі
и ни одного продавца не нашли?
Вся така шо куди там• 14 июля в 18:04
Ответ дляМаю сечі
Там де клійонки на стіл, серветки і пакетики.
Рубаю олівлє• 14 июля в 18:20
Ответ дляМаю сечі
Так 500 шт це і є 5 упаковок по 100 шт, але беріть 6 упаковок, бо в одній близько 90 шт(не докладають).
Сорі не дочитала, що 500 шт на потрібно. Прочитала, що якраз 500 шт потрібно
Доктор Варвар• 14 июля в 23:43
Я на профіпак замовляю, але оптом.
Раніше коли не треба так багато було, на базарі купувала, там де хоз. дрібниці всілякі.