Будущая премьер
Нова перша віце-прем’єрка народилася 25 грудня 1985 року у місті Чернігів. У 2003 році закінчила Чернігівську ЗОШ №1 з поглибленим вивченням іноземних мов. Потім вступила до Київського національного торговельно-економічного університету, який у 2008 році закінчила з відзнакою та здобула ступінь магістра за спеціальністю ’Менеджмент антимонопольної діяльності’. В тому ж році вступила до аспірантури Київського національного торговельно-економічного університету за спеціальністю ’Економіка та управління національним господарством’.
Ответ дляS.s.s.
О, это она вместе с моей дочкой, получается, училась на одном факультете, только на год старше
Деякі журналісти пишуть, вона коли їздила в Сша ’ там зайшла’, молода, приваблива, знає добре англійську мову.. не Єрмак, простігосподі. З адміністрації Трампа з нею зустрічалися, ось так, залежим від цього.
Але це крило- зелених, хоча її вважають розумною.
Але добре б було, щоб у нас премʼєр був висунутий в противагу президенту, опозицією. Тему про уряд єдності поховано давно. .
Ответ дляLudaSHS
Це ж вона підписала угоду про рідкоземельні? Гарна дівчинка, сподобалася донні
Всю жизнь черниговчанка, но не слышала о ней ровный счетом ничего.
Но кандидатура понятная в некотором смысле: новое молодое услужливое и легко управляемое прагматичное поколение, которое пока еще не зашкварилось. Т.е. пипл схавает на ура. Америка таких любит и всячески лоббирует их продвижение. Не удивительно.
Ум и профессиональные качества не обсуждаем, даже если они имеются, они не про нашу с вами честь.
Ответ дляУнция яда
Мама зав кадрами горсовета была, папа обл админ. Она владеет англ и китайским языками. Не дура точно. Это не дочки налоговиков бывших, которые в ту же администрацию поставили куи пинать весь день кому-то
Ответ дляElani
Дура, не дура, простому народу выхлопа 0. Такие кадры трудятся на благо больших дядь. Да и вообще было бы странно с таким бекграундом не получить приличное образование и языки, потому что нет потребности зарабатывать на хлеб насущный, а есть время и ресурсы вложить в себя и свое образование. Опять же что бы продвинуться в политической карьере куда дорожка протоптана родителями.
Вот если бы дамочка вылезла с колхоза, образно, и так взлетела - это успех, а так, когда ей так само подогрели место, пусть и с бОльшим потенциалом для самореализации чем пинать куи, заслуги здесь не велики.