Бойова• 15 июля в 15:03
Уколи для схуднення
Мені 43 і я вже 10 років намагаюсь схуднути, але після дієт жор і як результат вага тільки росте з кожним роком десь на 1 кг. Зараз всі знайомі та подружки на уколах, навіть їх чоловіки. Вигляд вау, швидко втрачають вагу, задоволені життям. Мені теж хочеться, а мій чоловік проти. Відразу кажу ні для мене ні для моєї тусовки гроші не мають значення. Ви би почали колоти таємно від чоловіка?
Результат:
вже голосів:
49 (59.04%)
Ні
22 (26.51%)
Так
12 (14.46%)
Свій варіант
Бойова
• 15 июля в 15:04
Ответ дляSo_so
А разве это дорого?
500 євро на місяць, але це постійно, коли не колоти - вага повертається.
Горня капучіно• 15 июля в 15:04
Дуже дивно,людині для якої гроші не мають значення, щось колоти для схуднення. Їсти адекватно, літо. Займатись спортом, смішно читати.
Виннипуховна• 15 июля в 15:05
я бы в принципе не колола в себя ничего, если это не лекарства. а муж почему против?
Бойова
• 15 июля в 15:05
Ответ дляГорня капучіно
Їм адекватно, не допомагає.
Виннипуховна• 15 июля в 15:05
Ответ дляПлекаю думи
оземпик и иже с ним?) вы побочки не боитесь, это же не витаминки)
в инстаграмме говорят можно, значит можно)
Хропочка з гривкою• 15 июля в 15:05
Нет, не начала бы. Если для вас деньги не имеют значения, то проведите чек ап организма и найдите свою проблему. Обратитесь к специалисту, что разработает вам полноценный рацион, а не диеты. Проще всего убить организм непонятными уколами.
Горня капучіно• 15 июля в 15:06
Ответ дляБойова
Їм адекватно, не допомагає.
Це неправда. Вага не формується з повітря, це завжди надлишок калорій. Я в свій час схудла без дієт більше ніж на 25 кг. І гроші для мене завжди мали значення
Бойова
• 15 июля в 15:06
Ответ дляПлекаю думи
Боюся, але і живіт свій не можу вже бачити і ці жирні руки. Подружка зараз стала такою стрункою - зробила підтяжку і виглядає максимум на 30
Джонсонюк• 15 июля в 15:06
Скоро климакс, какое схуднення, запасайтесь жирком, там будут эстрогены вырабатываться. Отсутствие жирка у женщин в климаксе - это не ок.
Бойова
• 15 июля в 15:06
Ответ дляВиннипуховна
Він неадекват-лікар. Він взагалі не приймає ніяких ліків.
Плекаю думи• 15 июля в 15:07
Ответ дляБойова
где гарантия, что у нее ничего не будет через год-два после?) вы вообще читали прямые показания этих препаратов?
Хропочка з гривкою• 15 июля в 15:07
Ответ дляБойова
Я бы поспорила, кто тут неадекват.
Бойова
• 15 июля в 15:07
Ответ дляВиннипуховна
Інстаграм ні до чого. Я просто бачу знайомих на вечірках. І просто в шоці з результатів
Шопингмонстр• 15 июля в 15:07
Для меня только одна из побочек - осложнения с щитовидкой - уже табу. А там других еще полно.
Виннипуховна• 15 июля в 15:07
Ответ дляБойова
а если это онкологию вызовет, не боитесь?
Страхованная• 15 июля в 15:08
Ответ дляБойова
Вы неправильно понимаете, постоянно колоть- это дорога в могилу, вы просто умрёте. Эти уколы не предназначены для похудения , это просто побочный эффект и до конца он не изучен, сейчас появляется множество сигналів от смертельных случаях на этом препарате.Поэтому, если сами не можете похудеть, обратитесь к психиатру, помогут
Виннипуховна• 15 июля в 15:08
Ответ дляБойова
результат у них есть сейчас. а что будет через месяц, год или пять - вопрос
Бойова
• 15 июля в 15:08
Ответ дляПетриківна
Ну пойдите к диетологу
Була, я ж пишу. Про дієти харчування знаю все. Але не можу так, після дієт знову починається жор і швидко набираю назад
Шопингмонстр• 15 июля в 15:08
Ответ дляБойова
Ну представьте что после уколов снова наберете. Вы согласны колоть всю жизнь?
Барвіночка• 15 июля в 15:09
Ответ дляБойова
сходите сдайте много анализов - сходите к эндокринологу, к гинекологу к кардиологу! У вас скорее всего и холестерин уже повышен и глюкоза и ТТГ
Виннипуховна• 15 июля в 15:09
Ответ дляБойова
жор надо контролировать, а не поощрять, для этого и нужны врачи, возможно психотерапия поможет
Петриківна• 15 июля в 15:09
Ответ дляБойова
Вы не поняли, диетолог не садит на диету, он вам подбирает образ питания на всю жизнь, для здоровья и красоты👌
Бойова
• 15 июля в 15:09
Ответ дляХропочка з гривкою
Це все проходила і не раз. Дівчата, я ж пишу 10 років боротьби. В мене батьки дуже трвсті, я думаю - генетичне
Бойова
• 15 июля в 15:10
Ответ дляДжонсонюк
Не хочу я ніякого жирка
Виннипуховна• 15 июля в 15:10
Ответ дляБойова
генетическими могут быть проблемы в организме, а не просто жир, он через гены не передается
Горня капучіно• 15 июля в 15:10
Ответ дляБойова
Тому що з головою не працюєте. Причина в голові. Треба змінювати ставлення до їжі, формат ваших стосунків.
Хропочка з гривкою• 15 июля в 15:10
Ответ дляБойова
К психологу обратитесь. За волшебные таблетки/уколы когда-то придет расплата, и она вам не понравится.