УраганнаЯ• 15 июля в 17:06

Поддержу тему о Польше

Захейтили сильно и Польшу и автора. Живу тут шестой год, хейта не понимаю. Школы, больницы, работа, инфраструктура, соцпомощь гражданам страны, всё ок. Минималка выше тысячи баксов, цены как в Украине, то есть низкие, близкий менталитет. Кто хает Польшу, непонятно. Про предприятия международные и филиалы тоже правда, а ещё Польша это полноценный айти хаб.
Виниловая пластинка• 15 июля в 17:07
Какой город?
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:08
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой город?
Ченстохова, до покупки дома здесь жили во Вроцлаве, Познани и в Варшаве
ТочноБудет• 15 июля в 17:09
И главное-нет войны в столько лет.
Насчет низких цен, брехня. В Варшаве говорите жили, и цены низкие? 😁
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:09
Ответ дляТочноБудет
И главное-нет войны в столько лет.
Что именно брехня? Цены на продукты и технику низкие. Жили в странах ЗЕ?
Мао_Мяо• 15 июля в 17:09
«6й год в Польше но по-прежнему тусуюсь на русскоязычных форумах»

Ассимилируйтесь уже с местными , ради бога. Рекламщики хреновы 😂😂
ТочноБудет• 15 июля в 17:11
Ответ дляУраганнаЯ
Я сейчас в Варшаве. В Бедренке разве что цены низкие. На этом и заканчивается. Были бы цены низкие, не уехали бы в свой этот город, забыла уже как называется.
Vita_Nikolaeva• 15 июля в 17:12
с какой целью вы этот пост-барахло постите?

идите по польскую советчицу пани
Миззери• 15 июля в 17:14
Согласна , ничего плохого сказать не могу
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:15
Ответ дляМиззери
Хоть один адекватный человек отписался
Бяки-козяки• 15 июля в 17:16
Ответ дляУраганнаЯ
Почему выбрали этот город? Кем работаете?
Луноходик_Ик• 15 июля в 17:16
Польша помогла мне и моей семье в начале войны и слава Богу! Сестра работает на той же должности, что и дома работала, мама получает бесплатно лечение тяжелого заболевания, дома ее не стало бы, вероятно, еще пару лет назад. Одна ампула лекарства- 10 тыс баксов!!!. Поляки ей дают его бесплатно.
Пысы: вообще не уместны ваши ржущие смайлики в контексте тяжело больного человека.
Love_Love_Love_• 15 июля в 17:16
Цікаво, де саме в Польші ціни низькі?
А Польша країна як країна, взагалі, не розумію сенсу в тому обсиранні країни. Не подобається не живи, запитали чому - відповів бо не подобається те те і те. А нахрена створювати теми і обсирати країну?
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Видящие_помогите• 15 июля в 17:17
Какая Социальная поддержка? Какие больницы? Чтобы с температурой попасть к врачу надо записаться за неделю. В нашем городе женщину к онкологу записали через 8 месяцев. Щецин. Это дно а не страна. Столько грубостей хамства как в Польше я не видела вообще нигде в мире. Врут в глаза, постоянно хотят нагреть а воруют трындец. Есть конечно хорошие люди но их меньшинство
Миззери• 15 июля в 17:18
Ответ дляУраганнаЯ
Во многом ниже чем в Украине , не только на продукты типа раковина в ванную , шторы тд
Капризуля• 15 июля в 17:18
Как уже вы подзадолбали новоиспеченные европейки. У вас там форумов нет?
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:18
Ответ дляВидящие_помогите
Бред
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля в 17:18
Я без злорадства, но вы сильно не обольщайтесь Польшей, труханет ее самое большее через 3 года. И как бы нам с ней не воевать.
Держите руку на пульсе, уверена, там так же будут втирать про шашлыки накануне
Бяки-козяки• 15 июля в 17:19
Ответ дляМао_Мяо

А зачем ассимилироваться? Почитайте что это слово вообще значит. Вы никогда не ассимилируетесь с поляками на уровне генов и никому это не нужно. А место жительства может меняться. Вот вы говорите на русском, так почему с русскими не ассимилировались и в Россию не свалили?
Миззери• 15 июля в 17:19
Ответ дляУраганнаЯ
Хоть один адекватный человек отписался
Сейчас нам тут достанется на пару 🤣 «убирайтесь на польский форум»
А на самом деле вдруг кто-то рассматривает вариант выехать но боится плохого отношения поляков , высоких цен на продукты и что там еще из страшилок
Чебураха з перцем• 15 июля в 17:19
Ответ дляУраганнаЯ
Я прикидывала, не вижу, что цены низкие, выше чем в Украине
Видящие_помогите• 15 июля в 17:20
Ответ дляУраганнаЯ
Бред
То же самое могу сказать о вашей теме. Социальная поддержка пффф
Кишмишная Мая• 15 июля в 17:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво, де саме в Польші ціни низькі?
Польша - замечательная страна, когда прилетаешь из скандинавской страны или из США и т.д. Но как там можно прожить на местную зарплату, не очень понятно. Стали слишком высокие цены для их минималки.
Телефон Рубика• 15 июля в 17:20
Ответ дляМао_Мяо

Не ваше дело!
автор УраганнаЯ • 15 июля в 17:21
Ответ дляМиззери
Знаете, скажу вам так... Я с 15 года на этом форуме. И всегда он мне нравился, но в последние годы из-за массового оттока адекватных девочек и массового наплыва неадекватов и троллей, стараюсь сюда не заходить. Любую тему загаживают, людей оскорбляют, плюются ядом. Определённый контингент здесь возобладал
Бяки-козяки• 15 июля в 17:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да это ущербные люди, которые ничего из себя не представляют и дальше этого форума не были 🤷‍♀️
Видящие_помогите• 15 июля в 17:21
Ответ дляЧебураха з перцем
Причём даже если взять ноутбук какой-нибудь и сравнить цены здесь в Польше то в Украине будет дешевле
Мао_Мяо• 15 июля в 17:21
Ответ дляБяки-козяки
Щас, ждите. Беру разгон побольше и подальше. чтоб вам что-то в этой жизни паяснять 😂😂 очікуйте
Бяки-козяки• 15 июля в 17:22
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Труханет так труханет. Но тут нет такого хаоса беспредела и такого масштаба коррупции как Украине
Мао_Мяо• 15 июля в 17:22
Ответ дляТелефон Рубика
Не ваше дело!
Ути-пути 🤡