Ждун с Нибиру• 17 июля в 20:14
Японский коллаген
Кто в теме, стоит заказывать из Японии рыбный коллаген или он такой же как обычный?
Мудробаба• 17 июля в 20:15
Автор, а что для вас обычный? И какой коллаген и какого производителя вы называете ’японский’?
Ждун с Нибиру
• 17 июля в 20:18
Ответ дляМудробаба
Обычно заказывают с айхерба в моем окружении да и я сама. Японский знают потребители-Асахи, Орихиро и тд
Мудробаба• 17 июля в 20:23
Ответ дляЖдун с Нибиру
На Айхерб огромный выбор коллагена, и да, рыбий там тоже есть.
А сравнить можно только конкретные торговые марки, а не торговую площадку и страну
Пишущаяся• 17 июля в 20:29
Да, рыбный японский действительно усваивается
В порошке, там мерная ложка
Я беру вот такой белый, но многим моим знакомым нравится золотой
просто пробуйте и увидите разницу с говяжим и тем более в капсулах
В порошке, там мерная ложка
Ждун с Нибиру
• 17 июля в 20:29
Ответ дляМудробаба
Какой японский коллаген советуете?
Ждун с Нибиру
• 17 июля в 20:31
Ответ дляПишущаяся
В порошке, там мерная ложка
Спасибо огромное, именно это искала
Кудряшка Сью• 17 июля в 20:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо огромное, именно это искала
А де ви його замовляти плануєте?
Ждун с Нибиру
• 17 июля в 20:43
Ответ дляКудряшка Сью
А де ви його замовляти плануєте?
На ибей или Амазон а там дальше поищу
Распутница• 17 июля в 21:28
фуфло коллаген , в организме разложится на аминокислоты , как и все остальное, хоть обпейтесь
Ждун с Нибиру
• 17 июля в 21:30
Ответ дляРаспутница
Значит будет подпитка аминокислотами