Потужна махіна• 19 июля в 14:29
Почему сейчас мужчины могут сразу спросить - кем работаешь?
Такого раньше не было, а сейчас прямо массовая тенденция. Даже в инстаграме лезут с этими тупыми наглыми бестактными вопросами незнакомые мужики. Или пытаются завуалировано понять и выведать сколько ты зарабатываешь, анализируя твои траты. Такого раньше не было. Что им нужно? Удостовериться, что ты не содержанка или эскортница, или хотят прикинуть достойная ли ты партия, чтоб сама себя тянула и не зарилась на его деньжища? 🤣 Зачем оно им, и прямо чуть ли не второй-третий вопрос после «Привет, как дела?»
Мамаша в бигудях• 19 июля в 14:31
За 2 года бесконечных свиданий никто не интересовался, спрашивали хобби, увлечения, занятия в Украине
Оцененная• 19 июля в 14:31
Работа- это самая общая и ни к чему не обязывающая тема,как погода или природа. А то,что вам всюду мерещатся шпионы, собирающие о вас бесценную информацию, смахивает на диагноз
Вот Она Я• 19 июля в 14:32
А что в этом вопросе не так? Я тоже всегда спрашиваю чем человек занимается и без проблем отвечаю где работаю я. Это как хобби спросить или спорт
Оцененная• 19 июля в 14:33
Ответ дляВот Она Я
Для тех, кто работает, и проблемы нет . А вот тем , кто не работает, приходится очень нервничать при данном вопросе
Оцененная• 19 июля в 14:35
Ответ дляФайно Замало
якесь питання з минулого століття
Ну да! Кто ж сейчас работает-то?
Правильно_Валерчик• 19 июля в 14:36
Ну как бы я понимаю,что с грузчиком или охранником у меня нет будущего.
Так же думают и мужчины по видимому .
Файно Замало• 19 июля в 14:37
Ответ дляОцененная
Ну да! Кто ж сейчас работает-то?
та я не в цьому сенсі.
питання ’кем’ якесь застаріле. наче про ’должность’ и ’оклад’
чим займаєшся - більш доречно в сучасному світі
120-120-120 (не худею)• 19 июля в 14:37
А что ж у вас раньше спрашивали? Я бы тоже начинала с вопроса , что закончил и кем работаешь, зачем мне терять время на продавца магазина или курьера
Оцененная• 19 июля в 14:38
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так же думают и мужчины по видимому .
Думаете, не хотят прекрасные принцы в спутницы душевную поломойку или счастливую домохозяйку?
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:38
Ответ дляМамаша в бигудях
Если женщина выглядит дорого, то у нее спрашивают где и кем она работает.
Єдина Країна• 19 июля в 14:38
Это один из самых адекватных вопросов, когда люди знакомятся - чем ты занимаешься? И речь идет не только о знакомствах на сайте знакомств.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:38
Ответ дляЯсноВидящая
А ви коли знайомтеся з чоловіком не питає е де і ким він працює?
Это сейчас неприличный вопрос в отношении украинских мужчин.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:39
Ответ дляЗ горіха зерня
Раніше тільки після сексу питали ким працюєш!
Хорошо хоть кол-во фрикций в неделю не спрашивают.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так же думают и мужчины по видимому .
Мужику сейчас все одно, что королева , что свинарка, главное что-бы содержала его на достойном уровне.
Мамаша в бигудях• 19 июля в 14:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так же думают и мужчины по видимому .
Так думают как раз недомужики только, не должно их волновать финансовое положении избранницы, должны сами обеспечивать
Їжак в панчохах• 19 июля в 14:40
А как надо? ’ Че, чем по жизни занимаешься? ’
Так как-то лучше звучит?
Курочка• 19 июля в 14:41
А мені підходило, що питали. Знаю чоловіків. Які несерйозно відносяться до того, що жінка хоче розвиватися професійно. Крім того, я багато працюю та непогано заробляю, мені важливо, щоб чоловік це приймав і щоб його дохід був на рівні.
миссДавеча• 19 июля в 14:41
Ответ дляФайно Замало
якесь питання з минулого століття
блин, а мне ни разу не задавали
и в прошлом столетии, ни в этом
Правильно_Валерчик• 19 июля в 14:42
Ответ дляМамаша в бигудях
Да вот как раз нет.Нормальный мужчина понимает,что с кассиром АТБ или уборщицей в ТЦ даже поговорить не о чем будет.Может для постели она ок,а для жизни и воспитания твоих детей-не то кино.
Потужна махіна
• 19 июля в 14:42
Ответ дляЯсноВидящая
Питаю, але не першим чи другим питанням
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:43
Ответ дляМамаша в бигудях
Лучше для мужика обеспеченаая уборщица, чем бибилиотекарь с высшим образованием-нищебродка. Как бы тоже выбор очевиден.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 14:43
Ответ дляЇжак в панчохах
Так как-то лучше звучит?
’Какой масти будешь де чалилась’
Правильно_Валерчик• 19 июля в 14:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так то не мужики,вы перепутали.