Полетіли разом , маленька група 4 дівчинки. Зустрічаємось у Львові , далі прямий виліт з Польщі. Перевірені гарні апартаменти у самому центрі , комфортне авто на весь період подорожі , обіцяю буде дуже комфортно та весело )
Гидроусилитель руля• 19 июля 2025
один вариант лучше другого! еще ретрит забыли йогу и медитацию
Поліпривіт всім• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Еще варианты …
Ну паспорти у дівчат ви заберете просто, щоб вони їх не загубили
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Ще варіанти , мені подобається ваша фантазія
Принесёте в жертву.
Perfect look• 19 июля 2025
Это нахождение на Мадейре в эти даты или вместе с дорогой ?
Просто дорога тяжелая, за эти несколько дней и в себя не успеешь прийти
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Да 8 дней/7 ночей мы на Мадейре . Ночным поездом до Львова , и потом на автобусе до аэропорта .
А сколько билеты выходят +-?
Как_б_не_так• 19 июля 2025
Дочка была в таком туре. В целом понравилось. Но их было 8 девочек, цена соответственно немного другая. Жили на вилле и каждый день куда-то катались. Собирается снова в такой тур в другую страну.
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Это цена с билетами прямыми , трансфер в аэропорт , классное жилье , авто , страховка
Это совсем дешево, не обратила внимание на надпись вверху.
Прикольно конечно.
А ограничения есть по возрасту? Я бы свекровь отправила, ей почти 60, но она тот ещё энерджайзер и за любой кипишь)
Прикольно конечно.
мимАпроходила• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
я бы в октябре поехала
мимАпроходила• 19 июля 2025
Ответ дляPerfect look
А сколько билеты выходят +-?
до львова? из киева от 250 до 900 гривен в одну сторону
а вот автобус не знаю, но думаю около 50 евро минимум
Ответ дляКак_б_не_так
Я просто теперь не знаю что может понравится больше , после Мадейры )
Как_б_не_так• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Собираются в северную страну))))
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я не увидела инфу вверху про билеты, думала это цена тура, а билеты авиа дополнительно покапать ещё надо
Ответ дляPerfect look
Прикольно конечно.
Программа очень насыщенная , если она выдержит наш темп , потому что с утра до вечера мы будем в движении)
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляtarkovska
Та ее не угомонить )
Она весь мир уже исколесила
Как_б_не_так• 19 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Та ее не угомонить )
Она весь мир уже исколесила
Ой, там целыми днями в походах и разъездах, в горы подниматься, наша и на серфинг ездила. Сказала, что мне было бы тяжеловато в таком темпе, хотя я вроде тоже за любой движ))))))
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда ей наверное тоже будет сложновато.
Но предложение автора конечно супер 👍
Ответ дляPerfect look
Нет , дополнительно только личные расходы , страховка на авто , багаж зарегистрированный, вход практически везде бесплатный или стоит очень Дешево .
Ответ дляКак_б_не_так
У меня девочки отказались идти в горы , поэтому было решено перестроить маршрут и уехать на пляж , мы на авто будем , куда захотели туда поехали . Маршрут составлен , а дальше ваше желание