В Чернівцецькій області є таке. Вінчальні батьки, також відомі як посаджені батьки або нанашки, є важливими фігурами на весіллі, особливо під час обряду вінчання в церкві. Вони не лише допомагають під час церемонії, наприклад, тримають вінці над головами молодят, але й беруть на себе духовну відповідальність за молоду сім´ю.
Автор, мне нравится это платье в стиле украинской народной вышивки (я сама его хочу купить чтобы водить детей в школу на первые и последние звонки и красиво при этом выглядеть, мне нравится что там пояс широкий и возможно у меня удастся утянуть талию - я тоже размера ХЛ). Там на этом же сайте можно и другие фасоны и цвета платьев-вышиванок посмотреть (и пишут что можно под заказ сделать цвет иной из имеющихся в наличии). Но меня смущает то что пересылка по предоплате. Ни я, ни или знакомые никогда у них не заказывали. Красиво, но... не хочется на мошенников попасть. Цены почему-то намного ниже чем у других. П.С. Соседняя тема с вопросом а можно ли у них заказывать - моя. Почему-то никто на данный момент за 30 минут не написал, что уже заказывал у них успешно. Возможно, просто малоизвестный магазин (но хороший), а возможно и непонятно что. Я не знаю. Красивые платья, но мне как-то страшно. Для меня даже тысяча - деньги.
І як вони реалізовують цю духовну відповідальність?
Ця сукня нікого не прикрасить. Не варто її купувати. І до ’ украинской народной вышивки’ воно немає відношення
заказывайте у них только через пром, их магазин там есть. тогда будет рычаг влияния на них