Простецкая• 21 июля в 13:49
Как вам такой кардиган?
Как вам? Не знаю купить или нет
Простецкая
• 21 июля в 13:51
Ответ дляПідмітайло
Даже не знаю как ответить вам)
С чем носить хотите?
С белыми брюками или с синими джинами
БЦАшка• 21 июля в 13:53
Мне очень нравится. Но абсолютно не моя вещь. Вопрос состава, насколько тяжелая пряжа и сложности в уходе.
Душа компанії• 21 июля в 13:53
Я пока не готова. Но если почувствую, что общая тенденция идет к таким вещам, могу пересмотреть свое мнение.
Пока - нет.
всемВсёИмного• 21 июля в 13:54
Ответ дляПростецкая
С белыми брюками или с синими джинами
До білих краще щось лимонного кольору взяти чи масла. До джинсів треш як на мене. Ще ж і взуття треба підібрати і сумку
Привіт з ботойбіччя• 21 июля в 13:58
Автор , ви купляєте для себе чи для форуму ? Якщо вам важлива думка - то мені не подобається на фото .Але ж загальне фото виробу, без вас, без доповнень іншим одягом
Одні думки• 21 июля в 14:00
дуже модний, але мені не подобається.
он у мене співробітниця в такому сьогодні прийшла, вона шарить. тому беріть.
Тень льва• 21 июля в 14:05
Ответ дляПідмітайло
Даже не знаю как ответить вам)
С чем носить хотите?
Ни с чем, я бы спросила, а куда. В жару жарко, в прохладу холодно
Робот Вертер• 21 июля в 14:05
Почему эта вещь позиционируется как кардиган, а не рубашка с коротким рукавом?
всемВсёИмного• 21 июля в 14:12
Ответ дляТень льва
Жари майже не має в нас наприклад. І в ньому не жарко, він невагомий просто
КокошинЭль• 21 июля в 14:25
Такое надо уметь носить. Если вы из таких, кто может обыгрывать странные вещи, то почему бы и нет.
Показушница• 21 июля в 14:26
Бачила фото на дівчатах молоденьких, стильних з довгими ногами.То стильно виглядає.
На мені буде як сільська тітка
Мира всем• 21 июля в 14:46
Ответ дляПростецкая
С белыми брюками или с синими джинами
обязательно берите, люди любят веселиться под цирк бесплатных зрелищ, все вам спасибо скажут, будете звездой
КокошинЭль• 21 июля в 14:55
Ответ дляСтрекоза любви
Для мене це більше «поло» на ґудзиках. Симпатичне, я б взяла.
Одна з відмінностей поло це коротка застібка, в класичному виконанні на 3 гудзики. І хоча модель має схожість, але це не поло. А якщо ви почитаєте історію виникнення і розвитку поло як окремого виду одягу, то зовсім не буде асоціацій з цією одежиною що у автора на фото.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля в 15:06
автор очень классный кардиган, под шорты будет огонь, под беж брюки тоже думаю, берите!!
Боневтікла• 21 июля в 16:04
Мне такое напоминает моду прошльіх десятилетий, особенно воротник. Потому не очень понимаю - как єто носить сейчас? Мода циклична...
У меня жилетка такого плана, но с круглой горловиной. Ношу сверху на майку/топик.