Начальник Анонимов• 21 июля в 23:38

Питання чи можна стягнути з клініки кошти за неякісно проведену операцію

Робили операцію за кордоном, приватна клініка, зробили неякісно.Треба переробляти ще і збільшити об’єм втручання.Чи маю я право ,якщо перша клініка знаходиться не в Україні,а в Молдові,як громадянка України требувати в них повернення коштів, чи це нереально?
Мамин тріль• 21 июля в 23:40
Читайте ваш договір на надання медичних послуг там все вказано. Шукайте юриста що працює з такими питаннями але головне чи є у вас гроші і докази що ви праві окрім слів?
Верочка 100%• 21 июля в 23:45
Шансів 0
Самоучка• 21 июля в 23:49
а кто сможет посоветовать, не зная законов той страны, условий договора, и что произошло? Надо к специалистам обращаться в той стране
Астоновитесь!• 21 июля в 23:50
Ничего не выйдет. Маме делали операцию в ноябре (в Украине) в результате операции не только лучше не стало, но и усугубилось. Врач хороший, я у него тоже была. Но...сказали, что это такая реакция организма и думали, что обойдется малой кровью...В итоге сделали повторную операцию вот в июле в другом месте, только цена в почти 7 раз больше вышла. А можно было сразу сделать один раз и хорошо.
Все возможно• 21 июля в 23:51
Обычно так делают документы что все риски ваши
Нагайна• 21 июля в 23:56
У вас и с украинской клиники деньги получить были бы невелики шансы.
Хвець-тець• 21 июля в 23:56
Ще спробуйте довести, що то не ризик, а провина
Мerida• 22 июля в 01:00
А кто из врачей вам даст заключение, что операция проведена не качественно?
Амелі на мілені• 22 июля в 03:20
Ні,на жаль
Лапка• 22 июля в 08:32
Ответ дляАстоновитесь!
Так откуда вы знаете, что у автора ничего не выйдет? Вы что, подавали в суд и проиграли?
Вам сказал врач бред, для того чтобы вы не поднимали бучу. Вы поверили и не поднимали.
Было бы странно, если б врач сказал, что он придурок криворукий - ’давайте люди, подавайте в суд на меня’. Естественно, он будет говорить в свою пользу.
Кицюююня• 22 июля в 10:43
Наприклад, я повернула назад гроші за 4 консультації в приватній клініці України. Не правильно поставлений діагноз, не правильне лікування призвели до погіршення стану. Написала заяву, повернули
Астоновитесь!• 22 июля в 14:34
Ответ дляЛапка
Когда вы подписываете договор, то все риски берете на себя. Никто не может гарантировать успешный результат, т.к. у каждого разный организм. Отторжение инородного тела никто не отменяет.