Сиреневая цапля• 22 июля 2025

Хочу собрать цепочку с инициалами детей и мужа. Проголосуйте.

Рассматриваю 3 варианта:
1) В желтом золоте
2) В серебре
3) Буквы-квадраты
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) Желтое золото
6 (21.43%) Квадратные буквы
5 (17.86%) Серебро
заварний look• 22 июля 2025
В мене в собаки схожий нашийник валяється
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Это Вы таксисту 40 гривен недодали?
У меня карта к приложению подвязвна, наличкой не пользуюсь.
Котя_люлю• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вам 40+?
До чого тут вік? Просто це реально те, що написали вище.
БоВжеВільна• 22 июля 2025
Ответ длязаварний look
Но-но!!! Сама Хейли Бибер так носит!!!
Правда я не знаю кто это)))
Вашу собаку как зовут?
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так
Замовте краще медальйони для собачок) вони з цілими іменами, не по одній букві.
БоВжеВільна• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Вы я так понимаю вне возраста))))
Диви яка я пава!• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вам 40+?
А вам 14 -?
заварний look• 22 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Но-но!!! Сама Хейли Бибер так носит!!!
Правда я не знаю кто это)))
Вашу собаку как зовут?
Барбі))
БоВжеВільна• 22 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А вам 14 -?
Судя по тексту - меньше
Котя_люлю• 22 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А вам 14 -?
і вже діти... рання автор
Диви яка я пава!• 22 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
і вже діти... рання автор
Зате спільні інтереси з дітьми точно є
наКоблучках• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так
Вы или трусы снимите, или крестик наденьте. А лучше паранджу.
Вам в мечети разрешили носить имя Isa?
БоВжеВільна• 22 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
і вже діти... рання автор
Может автору 14 и она мечтает как выйдет замуж и будет носить инициалы детей и мужа)))
Но я и в 9 о таком не мечтала)))
Котя_люлю• 22 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Зате спільні інтереси з дітьми точно є
Це дійсно +
Без комплексів• 22 июля 2025
Да какая разница, что тут посоветуют? Вам нравится, вам носить, заказывайте что хотите)
Я вот заказала слепок носика своего кота в серебре, ношу и радуюсь, и мне пофиг кто что думает и подходит ли это моему возрасту 40+)))
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2025
Дамы, достаточно язвить. Я понимаю, что объективно что-то может не нравится и это нормально.
Но сразу же пошел от вас какой-то абьюз: АТБ, 9 класс, 14 лет, Йосип, у меня у собаки. К чему это? Вы показываете так только свою ограниченность.
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Класс, я видела такою идею у блогера. Мне тоже понравилось.
сладкий_ноябрь• 22 июля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Нет варианта : хрень
+++
Все буде Україна• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю, может я не туда написала и здесь обитают все же женщины 40-45-50 лет. Мне 25, думаю, как милое украшение будет неплохо.
мне 50 , идея хорошая, но Ваші букви не туляться з тим що показали, шукайте менші і ніжніші, а не квадрат з буквою
сладкий_ноябрь• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так
Автор. Навіщо?
Опля Картопля• 22 июля 2025
Извините, но колхоз. В Пандоре раньше были фигурки мальчик девочка, сердечко, предложение и пр. Смотрелось аккуратнее. Ваше будет выглядеть как будто ошейник у собаки. Буквы эти выглядят дёшево.
наКоблучках• 22 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Понимаете, мусульмане очень с благоговением относятся к своей религии, у них много законов не совсем понятных остальному миру, а так же священные войны и прочее.
Автор собирается носить надпись с именем мусульманского пророка. Не скажут ли ей на улице (или ещё лучше если поедет в Турцию или Эмираты на отдых) мусульмане что она выглядит неподобающе и позорит всю их религию? Не захотят ли популярно объяснить автору согласно их законам в чём она неправа и как должна выглядеть женщина носящая на шее что-то упоминающее святыни ислама?..
Ваш слепок кота - просто милая объёмная фигурка. Но одевать на шею имя пророка Иса (при этом если саму авторицу зовут совсем не Иса, а может быть ещё одев мини-юбку) - это совсем другое, согласитесь.
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
Боже, успокойтесь, я показала фото из отзывов, как будут выглядеть 3 буквы вместе. Буквы другие.
90x60x90• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вот зачем вы создали здесь опрос, мало негатива в жизни? Ваше украшение на шее никого, кроме вас абсолютно не интересует, всем пофиг. Нравится, молча купили и носите, зачем вам ценное мнение незнакомых теток на форуме? По теме, мне 46 и мне нравится, и в 25 тоже такие украшения нравились. Я бы купила в золоте и без квадратов. И разрешения ни у кого бы не спрашивала, даже у родственников и подруг, не то что у стремных анонимов.
Покорительная• 22 июля 2025
Нє ну, якщо подобається, то те, що під більшість одягу підійде, мені перший більше подобається, золото. (Кубики щось недуже, може бо їх забагато на браслетах було вже). Ну і так, між іншим: для тих кому за 40 це точно не новинка, бо по кругу повторюється, змінюється лише оформлення самої букви, то просто без нічого, то з вензєлями, то з одним камінцем, то от уся у камінчиках. Тому воно було, є й буде повторюватись. Обирайте під себе.

Пи.си: ну хочеться автору носити біля серця ініціали найрідніших, чого ви повз´їдалися? От на правах 47+ річної бабки - тьфу на вас, пора прийняти, що смаки в усіх різні.
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
это не милое украшение. это вульгарно. огромные шайбы с блестяшками. есть понятие цвета и композиции. Вы выбрали слишком крупные варианты кулонов, чтобы вместе все выглядело хорошо и стильно.
если вам нравится, просто носите .
со стороны не очень
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
я верно вас поняла, вы нас такими представляете в 40+?
успокойте_Меня• 22 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так
Мне нравится!
Оригинально
Язикувата Хвеська• 22 июля 2025
...... мля...
Автор, нашли где спросить.

Выбирайте себе что по душе.
Зачем Вам чужое мнение незнакомых Вам анонимов