Перша леді колгоспу• 23 июля в 11:56
Не нравится страна где живем
Поехали по знакомству ( там родственники уже выехали в эту страну раньше ) с ребенком чтобы как-то легче было жить , но нам не нравится совершенно ((
Маленький город , соседи ябеды , делать нечего . Понимаю что чахну и просто просираю лучшие годы жизни . Конечно очень благодарны , что страна все предоставила , но началась депрессия .
Ребенку 5 лет вот только исполнилось , в Украину возвращаться смысла нет , там еще хуже . Просто хочу поныть ((
Зрадорозганячка• 23 июля в 11:58
Вы раша тв пересмотрели, что в Украине, голод, холод , нищета и разруха? Боже какой маразм.
Перша леді колгоспу
• 23 июля в 11:59
Ответ дляЗрадорозганячка
Причем тут голод и нищета ? Ракеты вас не смущают ? А меня смущают , у меня маленький ребенок и высокий этаж .
Файна дівка• 23 июля в 11:59
знайдіть заняття якесь для себе - вчіть мову, візьміть курс якийсь навчальний по своїй спеціальності, для підвищення кваліфікації. друзів знайдіть, хоча б віртуальних. волонтерством займіться, спортом.
Сегодня не целуюсь• 23 июля в 12:00
Ответ дляСтервочка
Даже не знаем чем вам помочь)
мужичка найти авторице, чтоб выгуливал, а то чахнет как кощей без василисы )
Кундалина• 23 июля в 12:01
Хобби, работа, учить язык, новые знакомства…. Отвлекайтесь и все наладится. Время вы тратите сейчас только на депрессию🤷♀️
Ms. Откровенность• 23 июля в 12:01
Тут здається рішення залежить лише від ваших фінансових і професійних можливостей - є за що жити і як заробляти - обираєте іншу країну, не має - вище носа і намагайтесь вивчати мову, налагоджуйте побут і професійну реалізацію, як це зробите - змініть місце проживання відповідно до амбіцій 🩷
Мюллерная• 23 июля в 12:01
Переезжаете в крупный город, ищите хорошую работу + ребенок растет нужно будет нормальное образование.
Если захотите и не будете лениться всё получится.
Дівчина Бобула• 23 июля в 12:01
Да, вам правильно советуют - только найти занятие себе. Иначе не выдержите.
А переезжать туда сюда не советую - станьте на ноги, добейтесь чего-то и потом переезжайте.
КоКоКоКоКоКо...• 23 июля в 12:01
Вы ж уже ныли, только ребенку 3 года и вы 9 месяцев в депрессии
Потом про США и мормона, потом про дочку и сЕрийца.
Перша леді колгоспу
• 23 июля в 12:03
Ответ дляМюллерная
У нас подвязка по документов в этом городе
Это все не так просто . Ребенок на мне . Родственники живут в 2 часах езды на поезде , тоже не наездишься в гости .
Мюллерная• 23 июля в 12:05
Ответ дляПерша леді колгоспу
Переделывайте документы, переезжать можно. Ребенок уже не маленький. Рассчитывайте на себя, родственники не при чем, это на крайний случай. И выручите язык, это важно.
Перша леді колгоспу
• 23 июля в 12:08
Ответ дляКундалина
Да какое нафиг хобби , я с ребенком 24/7 почемучкой , гуляем в двоем постоянно . Тут и негде ходить , одни леса рядом .
Перша леді колгоспу
• 23 июля в 12:09
Ответ длязаварний look
а в каком городе вы жили в Украине?
Одесса
ОноВамнадо• 23 июля в 12:09
Ответ дляЗрадорозганячка
Это Вы зеленого марафона эдыных новын пересмотрелись, где все хорошо и радужно
заварний look• 23 июля в 12:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
Одесса
Большой классный город, где было куда пойти + еще и море. Загнуться можно в каком-то маленьком городе от скуки, если вы правда привыкли жить иначе. Поэтому вам надо найти чем заняться.
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля в 12:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
так вам в любой стране будет плохо с ребенком-почемучкой без помощи и без друзей-родных
ЗдесяЯ• 23 июля в 12:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
Одесса
Да, из таких городов, потом трудно жить в неинтересных местах, по себе знаю. Вам только переезжать, не привыкнете.
bespe4na_mavpa• 23 июля в 12:14
Ответ дляОноВамнадо
Она их не смотрит, она их делает эти новини
Люблю пиво• 23 июля в 12:14
Ответ дляЛо Шарик
Езжайте в Австралию. Там классные животные
Вы про крокодилов?)