Барвіночка• 23 июля в 22:57

Вы знаете толкового астролога? Поделитесь опытом

Расскажу свою историю и ищу рекомендации.
В 2019 году муж обратился к астрологу по совету родственников, тогда стоял вопрос открытия компании и переезд в Киев или переезд в Польшу и свой небольшой бизнес.
Астролог сказала, что лучший варианта не покупать жилье в Украине , и лучше меньше бизнес, но Польша. Также через год она сказала обратить внимание на здоровье и провериться , и нашли пред диабет и он быстро привез здоровье в норму. Вообщем она помогала много раз и они сдружились , и у меня есть сейчас вопрос с которым я не могу пойти к ней. Хочу понять стоит ли сейчас разводиться и хотела бы поговорить и с толковым астрологом какие варианты могут быть , так как знаю что количество браков видно в карте
Дама_с_караваем• 23 июля в 23:01
Елена Заикина , Днепр. Есть в фейсбук. Ведическая астрология
Жена брата Админа• 23 июля в 23:02
Видна ваша предрасположенность к нескольким бракам, а не точное их кол-во. Вы хотите узнать, найдете ли еще себе мужа? Я бы не пошла с таким вопросом к астрологу.
Малинка• 23 июля в 23:02
Ответ дляЖена брата Админа
Почему?
No problems• 23 июля в 23:03
Самвел Акопов. Знайдіть на ФБ
Жена брата Админа• 23 июля в 23:08
Ответ дляМалинка
Почему?
Одни и теже аспекты могут показывать разные события, отсюда много ошибок в их интерпритации. + это прямое вмешательство в судьбы людей. Я в свое время ( по молодости) обращалась и к гадалкам и к астрологам, ничего не сбылось. НО! астрологией занималась для себя и до сих пор получаю ответы на свои вопросы
Само_достаточная• 23 июля в 23:09
Чат джп😂
No problems• 23 июля в 23:14
Ответ дляСамо_достаточная
Чат джп😂
Там помилок багато, я пробувало. ХЗ як він карти будує, але ставить планети не в ті градуси і знаки
Само_достаточная• 23 июля в 23:15
Ответ дляNo problems
Мені чомусь здається що він правду каже
Він же інфу з книг наче бере/відкритих джерел
No problems• 23 июля в 23:17
Ответ дляСамо_достаточная
Мені чомусь здається що він правду каже
Ви самі трошки розумієтесь на астрології? Побудуйте натальну карту онлайн і звірте з тим, що чат GPT будує. Дуже здивуєтесь
Малинка• 23 июля в 23:26
Ответ дляЖена брата Админа
Так а в чем вмешательство? Это же не привороты или гадания, как я понимаю астрология показывает наиболее благоприятные периоды для тех или иных действий
Малинка• 23 июля в 23:27
Ответ дляСамо_достаточная
Мені чомусь здається що він правду каже
Якщо він з вами довго спілкується, то в своїх інтерпретаціях він спирається на ваш психотип і використовує відому йому про вас інформацію
Малинка• 23 июля в 23:28
Ответ дляNo problems
Я будувала на окремих ресурсах карту і йому вже скидала для аналізу готову
Пригощаю кашею• 24 июля в 06:23
У меня ничего не сбылось, что астрологи предсказывали про отношения, в тч ведические. Пробовала в разные периоды
Жена брата Админа• 24 июля в 11:18
Ответ дляМалинка
Любая информация, которая влияет на принятие решений человеком - это и есть вмешательство. Развод - это вообще судьбы сразу 2 людей. Я в свое время очень много тренировалась на натальных картах, изучала разные жизненные судьбы и не всегда очень яркие (плохие или хорошие) события видны в карте или наоборот, в карте лютый треш, а в жизни тишина и благодать.
Малинка• 24 июля в 11:20
Ответ дляЖена брата Админа
А если позитивные моменты в гороскопе, которые лишь придадут смелости и уверенности человеку принять это благо?
Жена брата Админа• 24 июля в 11:23
Ответ дляМалинка
Можно смотреть в разрезе хорошо/плохо (через аспекты и соединения). Но, думать, что в натальной карте расписаны точные даты, кол-во мужчин, детей и т.д тоже ошибочно, нет там такого, и то, что у автора совпали некие предстказания, я догадываюсь на основании чего они были сделанны, не нужно это идиализировать и теперь искать ’все ответы’ в карте, можно жестко ошибиться.
Малинка• 24 июля в 11:26
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, как я понимаю, есть благоприятные периоды для чего-то, и ты эти благоприятные периоды можешь использовать, то есть на,ать активно действовать в нужном направлении. Если ничего не делать и просто ждать, что прогноз сбудется, то понятное дело, что так не работает. Нужно понимать, что негативные периоды, это не то, что непременно осуществится, это те периоды, где нужно быть осторожным. Все в руках самого человека.
Жена брата Админа• 24 июля в 11:28
Ответ дляМалинка
Да
No problems• 24 июля в 11:59
Ответ дляМалинка
Я також це роблю. А потім звіряю градуси планет і бачу помилки. Та ж фігня і з розташуванням планет у певному домі або знаку
Маргарита -1d23• 12 августа в 23:30
На консультации Вы получите информацию о Вас, о человеке который Вас интересует, узнаете как Вам поступать чтобы разрешились Ваши проблемы, как лично Вам достигать успеха. Также отвечу на Ваши вопросы.
Консультация занимает 1-2часа времени.
Работаю по предоплате на банковскую карту.
После оплаты договоримся на удобное для меня и Вас время.
Консультация в режиме аудио или видео, как Вам более удобно.
@astromargo8