Стрибну в гречку• 25 июля в 19:06

А вам нравится танец Козловского?

Вот эта прокрутка бочоночком? Ладошки как у робота Вертера? В этом жутком дутом костюме с отрыванием рукавов из 90 _х?
Звездолётчица• 25 июля в 19:07
Мне он весь не нравится!
nutty• 25 июля в 19:10
Я его уже лет 10 не видела
Не пириживай• 25 июля в 19:11
Ні, нам подобється інтерв´ю Ліни Костенко
Kittaa• 25 июля в 19:11
Прикольно, смішно і класно
Ну реально все в купі пісня і танець вистрелили 😂
МеняАЖтрусит• 25 июля в 19:11
Мне не нравится в Авроре озвучка якобы от его имени, какой-то отстой
автор Стрибну в гречку • 25 июля в 19:12
Ответ дляnutty
Я его уже лет 10 не видела
Да ну, он сейчас из каждого утюга с пино коладой, ничего против песен не имею. Но движения его вызывают недоумение
nutty• 25 июля в 19:12
Ответ дляСтрибну в гречку
Это ж старая песня
автор Стрибну в гречку • 25 июля в 19:13
Ответ дляnutty
Это ж старая песня
На новый украинский лад
Булку Дай• 25 июля в 19:21
Нет, мне что он бесит тем что косит под мальчика, что Дорофеева, какие-то потерянные совсем
Organic• 25 июля в 19:21
Фу, такая гадость. Эти волосенки прилизанные. Он него такой явный нежно-синий флер.
Ламборджини• 25 июля в 19:30
Мальчик вырос,а умом не повзрослел. Ужимки какие-то жалкие и противно смотреть
Зубачистка• 25 июля в 19:32
Он мне в принципе противен
Простоваля• 25 июля в 20:07
Не нравятся ни танцы, ни эти футболки на два размера меньше, голос и сам-хорош.
Пишу, не читаю• 25 июля в 23:30
Та норм, танці і танці, у Віталіка зараз другий зірковий час настав, най буде. Він приємний і не пихатий, не став понторєзом як деякі хто зірку з неба випадково спіймав і землю вратив під ногами.
Валентина-49f8• 28 июля в 13:52
А чего его реально так сильно много везде? У всех блогеров и даже в Авроре, что за прикол?