Кили и Манджаро• 25 июля в 23:32
Советую фильм: Рай под ногами матерей..
2024 г. Девочки, очень сильный.. о любви, вере простых людей, силе духа..наверное самый лучший фильм для меня..продолжительность 2.20, сняли киргизы.. посмотрите..
Пукимончиг• 25 июля в 23:39
Ода исламизации Кыргызстана. Никогда это не было их главной религией, но сейчас это усиленно продвигается у казахов, киргизов.
Кили и Манджаро
• 26 июля в 00:08
Ответ дляСкорая помощь
В ютубе есть?
Не знаю.. нет наверное..
Кили и Манджаро
• 26 июля в 00:11
Ответ дляПукимончиг
Мне сюжет понравился, я в религию не углублялась.. мне больше этот фильм о другом, об отношениях и человечности..