Чупокабра• 27 июля в 17:00

Вчера в Сильпо мою покупку случайно оплатили

Та женщина быстро ушла , заплатила и не взглянула в чек . А кассирша по ошибке взяла с ленты мой товар и пробила его ей . В итоге кассирша долго лупала глазами , а потом сказала что я могу уже не платить )) А у вас бывало такое?))
Кручу хвости• 27 июля в 17:01
а вы не заметили, что взяли ваш товар?
Козачка• 27 июля в 17:01
к великому сожалению - нет! но и представить это странно
Жена миллионера• 27 июля в 17:01
ладно касирша - а вы две куда смотрели?
автор Чупокабра • 27 июля в 17:01
Ответ дляКручу хвости
а вы не заметили, что взяли ваш товар?
Нет . Я не смотрела
Козачка• 27 июля в 17:02
Ответ дляЧупокабра
Нет . Я не смотрела
так ваш товар оплатившая и не взяла себе?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 17:02
нет, бывало другое: что кассир мне давала сдачу с 20 грн. несколькими бумажками по 200 грн. Пришлось вернуть ей с прискорбием.
Жирафовое варьенье• 27 июля в 17:03
Ответ дляЧупокабра
Нет . Я не смотрела
Не совсем понятно, как это произошло? Она собрала свой товар, а ваш оставила? Если ей пробили все, то как она разделила и не забрала?
автор Чупокабра • 27 июля в 17:03
Ответ дляЖена миллионера
ладно касирша - а вы две куда смотрели?
Я смотрела на женщину которая расплачивается и на ее карту , думала , когда она уже быстрее уйдёт
автор Чупокабра • 27 июля в 17:03
Ответ дляКозачка
Нет . Не взяла соответственно . Раз ушла без него
Жирафовое варьенье• 27 июля в 17:03
Ответ дляЧупокабра
А потом вы проснулись…..
Кручу хвости• 27 июля в 17:03
Ответ дляЧупокабра
так а почему она себе не забрала товар, который оплатила?
автор Чупокабра • 27 июля в 17:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Она наверное не поняла , что это она тоже уже оплатила
Рожайтретьего• 27 июля в 17:06
А що...касир взяла ваш товар,провела через касу а потім знов поклала на стрічку?...Казка...
автор Чупокабра • 27 июля в 17:06
Ответ дляКручу хвости
Наверное подумала что товар не ее и не поняла что она за него уже заплатила
автор Чупокабра • 27 июля в 17:07
Ответ дляРожайтретьего
Вы не поняли . Она он дожила обратно на ленту . Просту покупатель не стала забирать товар потому что он не ее, а мой
Ms. Скромность• 27 июля в 17:10
Ответ дляЧупокабра
что же там за товар такой?
автор Чупокабра • 27 июля в 17:12
Ответ дляMs. Скромность
что же там за товар такой?
Майонез и лук 🧅
ШобВам_КакНам• 27 июля в 17:13
Ответ дляЧупокабра
Нет . Я не смотрела
Поздравляю! Вы подставили человека на деньги! Потому шо ’не смотрели...’ мда, а догнать и расчитаться? Не?
Я как-то на кассе (кассир в одну кучу складывала товар сразу 3-х покупателей) я схватила пакет с мясом не свой.. догнала отдала. Если бы не догнала - по карте можно узнать мобильный человека... но повезло, я успела догнать и разобраться
Рожайтретьего• 27 июля в 17:14
Ответ дляЧупокабра
Ну по-перше...раз вона оплатила то він її а не ваш...Просто касирша не на своєму місці,А людина не дивилася чек бо купила те що їй треба і пішла,,,То маркет у якому 1 розділова планка на всі каси ...напевно...Користуйтеся товаром і подякуйте попередньому покупцеві...
Ms. Скромность• 27 июля в 17:14
Ответ дляЧупокабра
Майонез и лук 🧅
то есть два и вам повылазило?
ШобВам_КакНам• 27 июля в 17:18
Когда уже наши люди поймут:
- брать чужое = воровство! Даже если человек уронил, а ты ’нашел’ и не отдал
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
И за все это ты заплатишь просто в другом месте и дороже... но заплатишь в любом случае. И то кто уловил этот закон жизни уже чужое не берут и не подбирают.. а возвращают сразу и бегом.
автор Чупокабра • 27 июля в 17:22
Ответ дляШобВам_КакНам
Я подставляла ? Мне нужно бегать за ней ?
автор Чупокабра • 27 июля в 17:23
Ответ дляMs. Скромность
то есть два и вам повылазило?
Какая разница - один или два ? Я просто не смотрела туда
автор Чупокабра • 27 июля в 17:25
Ответ дляРожайтретьего
Да раз она заплатила то товар ее . Но она товар не взяла . Если бы кассирша сказала мне за него заплатить повторно , я бы заплатила . Но она сказала чтобы я забирала так
Ms. Скромность• 27 июля в 17:29
Ответ дляЧупокабра
О чем тема?
Гарнюнька• 27 июля в 17:31
Ответ дляШобВам_КакНам
Замашки бедных. Цирк просто
автор Чупокабра • 27 июля в 17:32
Ответ дляMs. Скромность
О чем тема?
О том как мне повезло в этой жизни 😆🤭
Фляшка на трьох• 27 июля в 17:32
Ответ дляГарнюнька
Замашки бедных. Цирк просто
Що саме «замашки бідних» у відповіді ?
Гарнюнька• 27 июля в 17:33
Ответ дляФляшка на трьох
Що саме «замашки бідних» у відповіді ?
Той цирк, що ви влаштували б
Гарнюнька• 27 июля в 17:34
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда уже наши люди поймут:
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
Нет никакого закона жизни. Оглянитесь