ГороховаЯ• Изменено 27 июля в 17:58

Цены ужасные! Как жить? Как?

Цены космические! Зарплаты 170-400 долларов у большинства. А пенсионеры как живут с пенсиями ниже ста баксов? И цены на всё растут! Моя соседка призналась, что на свою пенсию не может себе ничего позволить, мясо не кушает даже на День Рождения! Как страшно живут люди, а ещё страшнее пенсионеры и инвалиды! Почему бы не понизить людям цены? Когда они все там уже нажрутся??? Ну украл ты миллион долларов, ну второй, ну миллиард, зачем ещё больше? Ты же уже и так богат, тебе ничего не надо, ну сделай ты людям что-то хорошее. Но депутаты и чиновники продолжают разворовывать всё с олигархатом. Бога не боятся!
Руда ліса• 27 июля в 18:06
Ответ дляНакладні мюслі
И что? Если сейчас пенсионер не в состоянии содержать свое жилье,то совершенно логично продать его и купить меньшее
на минимальную пенсию и однушка дворец
Уси Пуси• 27 июля в 18:07
Ответ дляЕлена 1919
Они на эти квартиры пахали годами
Кого ви знаєте, що отримали від держави квартиру в 58 років?
Пффф 100%• 27 июля в 18:07
Ответ дляКраїна мрій
Пусть цены не понижают , пусть зарплаты повысят , жрать людям нечего , не могут себе позволить мясо , а скоро и хлеб будет за роскошь !!!
Повисяться зп . Ціни знов зростуть. Невже не зрозуміло?
Накладні мюслі• 27 июля в 18:07
Ответ дляРуда ліса
на минимальную пенсию и однушка дворец
Да, и оформить субсидию можно, и налог за лишние метры не светит. Но и ушлые родственники могут обидеться, это да
Удальонка• 27 июля в 18:07
Ответ дляДрібка щастя
З´їмо їх замість м´яса ?
Спочатку нехай задонатять
SantaMonika• 27 июля в 18:07
Ответ дляНакладні мюслі
На скільки гривень то спасе ситуацію?
Уси Пуси• 27 июля в 18:08
Ответ дляНакладні мюслі
Тож пам´ять, на яку треба субсидію видати..... Хай інші покривають ту субсидію
Ашотакоя• 27 июля в 18:08
Очень жирно тролик
Елена 1919• 27 июля в 18:08
Ответ дляНакладні мюслі
Если сейчас он свою продаст и купит меньше,то его на год лишат субсидии.и смысл тогда продавать?
SantaMonika• 27 июля в 18:08
Ответ дляНакладні мюслі
Якщо пенсіонер щось продасть - ніяка субсидія йому не світить
Накладні мюслі• 27 июля в 18:09
Ответ дляSantaMonika
На скільки гривень то спасе ситуацію?
посчитайте цены на однушки и трёшки в вашем городе. И не забудьте о разнице в отоплении
Уси Пуси• 27 июля в 18:09
Ответ дляSantaMonika
На скільки гривень то спасе ситуацію?
Різниця в у е. 1 кім - 34 тис уе, 3 кімнатна - 60.
Є різниця, на яку можна жити повноцінно
Накладні мюслі• 27 июля в 18:10
Ответ дляЕлена 1919
Чтобы уже сегодня платить за отопление меньше
Korsika999• 27 июля в 18:10
Ответ дляУси Пуси
Для чого пенсіонерам квартири на 3+ кімнати?
Те у кого такие квартиры и маленькая пенсия, давно уже сдают комнаты.
Елена 1919• 27 июля в 18:10
Ответ дляУси Пуси
Моя свекровь, ей где-то 65 было, стояла в очереди на расширение
Уси Пуси• 27 июля в 18:10
Ответ дляЕлена 1919
Не на оренді ж жила.
SantaMonika• 27 июля в 18:11
Ответ дляЕлена 1919
Мої знайомі забрали бабусю пенсіонерку, продали її будинок
Купили їй квартиру. Маленьку
Вона в ній померла через 10 місяців
А була доволі бодра, садила квіти
Коник-стрибунець• 27 июля в 18:12
Автор, вы пошли плакать взахлёб от ужаса??
Korsika999• 27 июля в 18:12
Ответ дляУси Пуси
Є різниця, на яку можна жити повноцінно
Сделки купли продажи, переезды, все это сожрёт практически разницу. Тем более в маленьких городах. И вы реально думаете, что это легко осилить в 70 лет?
Уси Пуси• 27 июля в 18:12
Ответ дляКоник-стрибунець
Так, за бідними пенсіонерами в трьошках
SantaMonika• 27 июля в 18:12
Ответ дляНакладні мюслі
Я живу в приватному секторі під Києвом
Бабусь звідси хіба що винести можливо у гробу
пицунда• 27 июля в 18:12
я читала про белоруссию...у них в прошлом году году осенью тоже были запредельные цены на овощи типа картофель лук морква и т.д. так собрал фермеров и за два дня снизил цены на 50проц на все...я так понимаю фермеры снизили свою прибыль в убытках никто не остался...конечно в ручном управлении ничего хорошего нет. но у нас если нет навара 100-200 проц то это не бизнес
Korsika999• 27 июля в 18:13
Ответ дляпицунда
500-1000%, какие 100...
SantaMonika• 27 июля в 18:14
Ответ дляпицунда
Так, то є частина правди
Лукаш верещав що дурний, то подіяло
Накладні мюслі• 27 июля в 18:14
Ответ дляSantaMonika
Я живу в приватному секторі під Києвом
Так само як і у місті
Уси Пуси• 27 июля в 18:14
Ответ дляKorsika999
А в 70 всі одинокі?
Є діти, родичі. Взагалі не бачу проблеми і ці сльози в ’дворцах’ мене не розчулять.
Да будет так• 27 июля в 18:15
У вашей пенсионерки нет детей?
пицунда• 27 июля в 18:15
Ответ дляKorsika999
500-1000%, какие 100...
ну у меня поружка торгует 200 проц навара
Korsika999• 27 июля в 18:16
Ответ дляУси Пуси
А в 70 всі одинокі?
У меня нет таких знакомых пенсионеров во дворцах. Кто то сдаёт комнаты, кто то вообще живёт на даче, а квартиру сдал. Может где то в Киеве и живут один в 4комнатной квартире на пенсию в 3 тысячи. Я таких не знаю
Уси Пуси• 27 июля в 18:16
Ответ дляпицунда
Маю родичів в селі. З осені не продавали овочі, чекали весну, бо буде дорожче. Прийшла весна - вивезли все за село на смітник. Але ви їх послухайте, які всі жлоби і т д.
А самі?
Краще викинуть, ніж віддати в лікарні чи впо.