КликОЛЬКА• 28 июля в 22:22
Коли лікують рак в боксі?
Власне питання в заголовку. Хімія обовʼязково проходить в боксі? Хворіє знайома, соромлюсь спитати(
Olga-lyubimaya• 28 июля в 22:26
Бокс? Мама на минулому тижні проходила хіміотерапію. Прийшла в лікарню, поставили крапельницю поряд в палаті такі ж пацієнти, відкапали і додому.
Стриптизерка• 28 июля в 22:28
в боксе это когда уже совсем упали лейкоциты и можно схватить любую инфекцию и умереть от насморка
оксюморон• 28 июля в 22:31
в боксе готовят к пересадке костного мозга, потому что убивают иммунитет полностью (чтобы организм не отвергал донорский костный мозг)
Не зви чайна• 28 июля в 22:51
Ответ дляоксюморон
Совершенно верно. Обычно это при лейкозах или лимфомах.