Кондуктор маршрутки• 29 июля в 09:13
Море ви завжди поєднуєте з атракціонами/зоопарком і тд чи це втомлює?
Не можу визначитись
Є готель формат просто море на олл
Є готель щоб поруч аквапарк, дельфінарій, зонтики в оренду, харчування самостійне
12 років та 3 роки
Що вибрати? Який формат?
Є готель формат просто море на олл
12 років та 3 роки
Що вибрати? Який формат?
МаксХмара• 29 июля в 09:16
Ну аквапарк имхо старшему не помешает. Зоопарк не обязательно. Но с 3-леткой выбрала бы олл
Коко На Страже• 29 июля в 09:18
Конечно то, где есть рядом какие-то развлекухи. Вам двенадцатилетка съест весь мозг даже за неделю моря без ничего ...
Кондуктор маршрутки
• 29 июля в 09:20
Ответ дляКоко На Страже
Я їздила з ними на «просто море» то реально трьохлітня дитина не хотіла ходити на пляж вже на 4 день
Леди Г• 29 июля в 09:21
Ответ дляКоко На Страже
Так прикольно будет маме мотаться между магазинами и развлекухами. Мозг вообще лопнет.
Автор, с двумя детьми - только олл. Чтоб не морочить голову три раза в день едой. В акварарк всегда можно съездить, вы ж не в пустыне жить будете
Неробименінерви• 29 июля в 09:22
Ответ дляКондуктор маршрутки
А що вона хотіла робити?
Коко На Страже• 29 июля в 09:22
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот вам и ответ
Неробименінерви• 29 июля в 09:23
Ответ дляЛеди Г
Так , відпочинок із каструлями- задоволення для збоченців
Кондуктор маршрутки
• 29 июля в 09:23
Ответ дляНеробименінерви
А що вона хотіла робити?
Там були розваги, машинки їздити, морозиво їсти, дитячий майданчик, гірки
Тупо треба було випрошувати кожен день йти на пляж
Неробименінерви• 29 июля в 09:24
Ответ дляКондуктор маршрутки
Будь де є морозиво, та й атракціони у курортних містах, то не дивина. Просто коли вам доведеться готувати їжу мити посуд та бігати по магазинах, на відпочинок і у вас і у дитини,часу буде обмаль.
Кавуся• 29 июля в 09:25
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хай лишається дома.
Я з вами поїду
Леди Г• 29 июля в 09:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
В любом отеле есть детская площадка и мороженное. На крайний случай - возле отеля. Представьте как вы ту трёхлетку будете по ресторанам и магизинам таскать и все вопросы отпадут сами собой
Бабця в мештах• 29 июля в 09:44
Выбираю отель, где на территории есть и для детей развлечения, ну и про питание не думаю,
Фіфачка• 29 июля в 09:47
То, что ближе именно вам. Я на олле была раза 3, не нравится вообще формат. Ни за что бы не выбрала еще раз - скучно и испорченный отдых. Но большинство только так может.
Леди Г• 29 июля в 10:05
Ответ дляФіфачка
Олл - это не кандалы, которыми вас приковали к отелю. Он не лишает вас свободного передвижения по стране.
Олл просто убирает проблему еды - чтоб не тратить кучу времени и сил три раза в день на поиски и приготовление еды.
Проснулся- поел и поехал себе куда хочешь, вечером вернулся- ужин уже на столах.. Олл не обязывает жрать в три горла 24/7 не выходя из отеля...
Фіфачка• 29 июля в 10:28
Ответ дляЛеди Г
Вы правы, но первые два раза отель находился в такой ж..., что оттуда вырваться было очень сложно, он в поле и рядом только отели. Такси из ближайшего населенного пункта не хотело приезжать и дорого. Это конечно моя ошибка, больше такие места не рассматриваю.
А последний третий раз - именно так и сделали, хотя на питании мы переплатили около 500 евро. Т.к. только завтракали и дальше ездили по разным пляжам, к ужину вернуться не успевали, хотелось поужинать в каком-то красивом месте чем-то новым. Отели на завтраках - на 400-500 евро дешевле. Я для себя не выбираю платить за то, чем не пользуюсь в итоге. Но каждому свое.