Ждун с Нибиру• 29 июля в 12:26
Сейчас 4 часа скидки на розетке, что есть реально по скидке?
Качка в тапцях• 29 июля в 12:30
Там регулярно такое. По идее спрос просел сильно. Людей все меньше, доходы меньше вот и выкручиваются как могут и это не только на Розетке всякие акции сейчас.
Ждун с Нибиру
• 29 июля в 12:31
Ответ дляКачка в тапцях
Так акция есть, а товары по обычной цене, развод
НичеНипанимаю• 29 июля в 12:33
Ответ дляКачка в тапцях
Ну во первых они комиссии стали брать. За всё. Самовывоз - комиссия, почтой - комиссия и тд. Я раньше заказывала, а терпеть перестала. И думаю многих это «слило». Потому что даже 35-50 грн переплачивать по сути ни за что как-то нет желания
Дякую_аж_підскакую• 29 июля в 12:33
Ответ дляКачка в тапцях
Та такое всегда было. Типа акции, а на самом деле фигня. Редко именно реальные. Обычно на розетке они перед Новым годом
Укр_жіночка• 29 июля в 12:55
Ответ дляНичеНипанимаю
100%
поринципово не замовляю у них
я гроші не друкую
поринципово не замовляю у них
я гроші не друкую
Укр_жіночка• 29 июля в 12:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
Відслідковую по ціні кошачого корму
Ціну знаю ДО КОПІЙКИ
Так ось - наразі ціна типу зі знижкою дорожча на 2грн і 42 копійки
Хай ЙДЕ ЛІСОМ ТА РОЗЕТКА
Ціну знаю ДО КОПІЙКИ
Хай ЙДЕ ЛІСОМ ТА РОЗЕТКА
Майская киска• 29 июля в 13:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Так при оплате онлайн комисси 0. В чём проблема оплатить сразу? Тем более что если товар не подошёл, деньги возвращают буквально на след день. Ну а если вы из тех, кто набирает на 700 грн чтоб доставка бесплатная была, а по факту забираете 1 товар за 100 грн, то всё правильно розетка делает
Укр_жіночка• 29 июля в 13:25
Ответ дляМайская киска
розетка дурит народ - скидок НЕТ
Сапай вазони• 29 июля в 13:27
У меня с корзине на розетке висят нужные мне хотелки )))), слежу за ценами. Сейчас не изменились цены
На пів ставки• 29 июля в 13:42
перестала в них замовляти! беруть комісію за все, що тільки можна!
НичеНипанимаю• 29 июля в 14:40
Ответ дляМайская киска
Ну во первых, не все и не всегда оплачивают картой. Я так же пользуюсь наличкой и мне бывает удобнее так. Во вторых, комиссию они уже за все гребут. Так что нет, спасибо
Ждун с Нибиру
• 29 июля в 16:09
Тут только спасибо за советы про акции и скидки за это благодарочка, все остальное как параллельная реальность, в жизни не так, тут только с говном мешают