Оно само купилось• 29 июля в 12:35
В инстаграмме знакомятся?
Недавно узнала от одного мужчины на сайте знакомств, что инстаграм даже более распространенная платформа для знакомств нежели сайты знакомств. Меня это очень удивило, всегда думала, что эти платформы больше для личного общения, работы и продаж. Но меня там нет, поэтому оценить насколько он прав или нет не могу. Вопрос к вам: с вами часто пытаются познакомиться в инстаграмме? Или с вашими свободными подругами?
Фиона Шрековна• 29 июля в 12:42
У тих в кого все на показ, купа фоток, може і так. Колись і в аські знайомились
Железобетон• 29 июля в 12:47
знайомляться. треба мати симпатичний профіль і постити прилічні фотки. з моєю співробітницею так хороший хлопець познайомився. зацікавився її фотками і написав їй.
Оно само купилось
• 29 июля в 12:48
Ответ дляЖелезобетон
А у нее было много подписчиков?
Профиль будет симпатичный
Курочка• 29 июля в 12:56
Ответ дляОно само купилось
А у нее было много подписчиков?
Профиль будет симпатичный
а еще подпишитесь на Тредс- это чат с постами, от Инсты.
там можно на интересующие вас темы писать, думаю там активно знакомятся также, плюс сразу видны высказывания, чтоб не нарваться на мудиков....
Оно само купилось
• 29 июля в 13:02
Ответ дляКурочка
Спасибо
Железобетон• 29 июля в 13:25
Ответ дляОно само купилось
А у нее было много подписчиков?
Профиль будет симпатичный
цього я не знаю. з мого маленького досвіду в інстаграмі, радила б коментувати якісь цікаві вам профілі/пости, щоб вас бачили інші люди, переходили на ваш профіль.