Админко• Изменено 30 июля в 01:24
Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого ВПЧ?
Вирус папиломы человека. Заразился от бывшей жены.
ВПЧ ведь не лечится? И презерватив не защищает?
Володарка мрій• 30 июля в 06:13
Ответ дляАдминко
Возможно. Гинеколог обычно направляет на несколько, которые являются онкогенными.
Меня отправляли на все
язззззь!!!• 30 июля в 07:09
Ответ дляЛепетун
Пусть он вам оплатит вакцину
ее делают в детстве🙈🙈🙈
Алгонавт• 30 июля в 07:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Где-то 80%, но не прям у всех
В Европе его ещё и бесплатно проверяют) Трчно не у всех, у меня нет.
Мию чакри щоденно• 30 июля в 07:57
У мене нема, принаймні онкогенних. Ні не стала би зустрічатися, товаришувати так, інше - ніііі
Мандолина Бу• 30 июля в 08:37
Так а у мужика цього знайшли онкогенний тип ВПЧ? Він є носієм чи шо?
АдеКВАтная• 30 июля в 15:04
так может и у вас есть. Или у вас и у него неонкогенные типы (или как это правильно называется). Сравните что там у вас и у него есть, проконсультируйтесь на тему прививки и живите спокойно. Большинство мужчин понятия не имеет что у них там есть
Україна наше все• 30 июля в 21:38
Ответ дляВолодарка мрій
С 2026 бесплатно в Украине
Для девочек 12-13 лет