Пирожкиня• 30 июля в 05:38
Как у вас в такую духоту со сном ?
ЛюблюДевчонок• 30 июля в 06:09
На роботі мозок втомлюєтеся, сплю кріпко , не звертаючи уваги на суботу і роботу сусідського кондиціонер за вікном
Вумна, аж страшно• 30 июля в 06:59
У нас л´є з ночі, просто стіна дощу....в повітрі стояв вночі пар, зараз стало свіжіше
Все будет, но потом• 30 июля в 07:28
Ответ дляВумна, аж страшно
У нас вчора +38
Крошка Енот• 30 июля в 07:38
Нема ніякої духоти. Чудово сплю . Ще за літо не вмикала кондиціонер
Вареничніца• 30 июля в 07:56
Ответ дляПосле шести ни-ни
А де духота. В Києві злива третій день
Логично, что не в Киеве. Вы уж простите автора, что посмела создать тему не про Киев.
Вареничніца• 30 июля в 07:58
Встаю в туалет ночью и включаю кондиционер минут на 15, комната охлаждаетсяи и дальше сплю. Без кондиционера совсем беда - мокрые как мыши просыпаемся.
После шести ни-ни• 30 июля в 07:59
Ответ дляВареничніца
Я запитала де духота. Що не так?
Сердючка• 30 июля в 08:02
Не могу уснуть и часто просыпаюсь, но на улице 2 день не жарко, а в квартире по прежнему духота, хотя всю ночь был открыт балкон и пока что нормально. В любом случае жду пятницу , в пятницу я буду с кондиционером)
Работать надо• 30 июля в 08:20
По ті роки була жесть, я гіпертонік і погано перегону жару- вентилятор рятував
Цього року зробили охолодження будинку, то ходжу в шкарпетках і прикриваючи пледом коли тв дивлюся
Морковку дай• 30 июля в 09:08
Ответ дляПосле шести ни-ни
А де духота. В Києві злива третій день
Где-то за пределами Киева. Глобус Украины большой
Organic• 30 июля в 10:09
У нас вночі немає духоти, я навіть замерзаю під махровим простирадлом вже другу ніч. І дощу у нас немає) і без дощу вночі нормально.
Все будет, но потом• 30 июля в 14:46
Ответ дляРаботать надо
Жуть, це де?
Вся центр.Україна: Дніпро, Кривий ріг, Запоріжжя, Кропивницький
Работать надо• 30 июля в 17:36
Ответ дляВсе будет, но потом
А Київ поливає зливами (
Не знаєш шо краще.