Бабця в мештах• 31 июля в 11:17
Стоит ли уезжат? Интересует Днепропетровская обл?
Как думаете какую часть отфигачет монстр?
Заздрість то погано• 31 июля в 11:18
Я наоборот собираюсь в Днепр с Краматорского района ехать. Есть знакомые которые в Киев эвакуировались
Бабця в мештах
• 31 июля в 11:19
Ответ дляЗаздрість то погано
Думаете там безопасно будет?
Заздрість то погано• 31 июля в 11:21
Ответ дляБабця в мештах
Думаете там безопасно будет?
Я там уже была, езжу по делам через каждый месяц. Да, в Днепре ещё относительно спокойно. А вот у нас здесь дроны, шахеды, кабы каждый день и какую ночь
Что то да прилетает каждый день. Хотя от линии фронта до нашего города 15 км.
Бабця в мештах
• 31 июля в 11:22
Ответ дляЛюбви вам!
матрехи
Слово «матрёшка» имеет русское происхождение. Аж глаз режет. Меня аж передеогивает. Перестаньте по всем темам писать это слово.
Дякую_аж_підскакую• 31 июля в 11:22
Как будто тут все в курсе рашкиных планов.
Мы в Запорожье сидим, пока есть работа и все более-менее, уезжать не планируем.
Но если вы в 15 км от ЛБС - то у меня даже вопрос бы не стоял, только выезжать
Ответ дляДякую_аж_підскакую
По разному бывает. Люди из Доброполья не выезжают. И в Мирнограде без света и газа живут
Верочка 100%• 31 июля в 11:28
Ответ дляБабця в мештах
Слово ’отфігачет’ переважно кацапи вживають, так що ти матрьоха
Хочу барабульки• 31 июля в 11:31
Ответ дляБабця в мештах
Плохо маскируешься, прям видно, что матрёха😆
Не рахую, а вважаю• 31 июля в 11:33
Ответ дляБабця в мештах
Рузькопальцьова?
Дякую_аж_підскакую• 31 июля в 11:44
Ответ для-sofi-
Ну, раз автор задалась вопросом, наверное она не из тех, кто будет в развалинах жить.
Есть такая примета- если населеном пункте появляются fpv дроны, то надо уезжать.
Я_з_Франека• 31 июля в 11:48
А вы откуда?
Мы сидим в КР и не планируем уезжать
Родственники в Днепре также
Мы сидим в КР и не планируем уезжать
Родственники в Днепре также
Садоводница• 31 июля в 12:14
Ответ дляЗаздрість то погано
Мне в Краматорске спокойнее чем в Киеве. Тоже подумываем уезжать,но еще не знаем куда(
Киця-бриця• 31 июля в 12:18
Ответ дляБабця в мештах
там свинособакам більше какашніці підходить... у ось всі в них не випадково називається....
Та не реву я• 31 июля в 12:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что это за особенные дроны?
Куколка-мяуколка• 31 июля в 12:59
я с Днепра еще в марте 2022 с детьми уехала - это к тому, что у каждого свой порог страха. В Днепр точно не зайдут, но кошмарить будут и , думаю что осенью, станет, к сожалению, хуже. Я бы в Днепр ехала только при условии наличии либо своего жилья, либо если есть у кого остановиться, т.к. ценник на квартиры в Днепре зашкаливает, а с безопасностью становится хуже
Valentina shop2020• 31 июля в 13:01
Ответ дляБабця в мештах
А она больше слов не знает ,это одно в ее лексиконе
Примарочка• 31 июля в 13:48
Ответ дляВерочка 100%
У вас плохо с головой? Психиатры принимают,обратитесь.
Примарочка• 31 июля в 13:49
Ответ дляКиця-бриця
Вырыгать ведро говна- ваша цель на сегодня? Вам здоровья добавит?
Дякую_аж_підскакую• 31 июля в 16:24
Ответ для-sofi-
Ой та ладно. В Харьков несколько раз залетали. Что, всему Ха выехать?
Несколько раз залетать и регулярно летать- разные вещи. Можно и не выезжать. Каждому свое.
Сяду на шию, дорого!• 31 июля в 19:24
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я написала, то что видела в новостях раза 2-3