Лупаю цю скелю• 31 июля в 17:17
Порадьте плиз стоматолога для видалення зачатків 8 зубів у підлітка. Київ
Може хтось видаляв 8мі зуби дітям.
Дякую!
Лупаю цю скелю
• 31 июля в 17:23
Ответ дляБяки-козяки
ну вы хотя бы район напишите
Будь який.
курасаны• 31 июля в 17:31
Можу порадити мого стоматолога-хірурга, дуже кваліфікований, але скільки років ? Бо він заговорити може, але вмовляти не буде
Клініка приватна
Територіально Гатне-Теремки
Клініка приватна
Територіально Гатне-Теремки
Лупаю цю скелю
• 31 июля в 17:32
Ответ длякурасаны
Клініка приватна
Територіально Гатне-Теремки
Клініка приватна
Територіально Гатне-Теремки
Порадьте. 14 років
Кофе в лобби• 31 июля в 17:34
Видаляли недавно в Мед-Део на Ірпінській, лікар - жінка, ім´я, на жаль, не пам´ятаю. Все пройшло чудово.
курасаны• 31 июля в 17:36
Ответ дляЛупаю цю скелю
Порадьте. 14 років
Володимир Валентинович
Спитайте чи візьметься
Володимир Валентинович
Спитайте чи візьметься
Виправлялочка• 31 июля в 18:05
Мы удаляли в середине июня сыну 17 лет, зубы были в десне, неправильно росли, но достали уже полноценные зубы, правда корни небольшие совсем (это я со своим сравниваю). На Зоологической, врач Мельник Николай. Сын сам попросил два за раз, хотя предупреждали, что восстановление может быть дольше и болезненнее. Само удаление минут 15 обоих зубов. Потом неделя тяжелая, но справились. Один зуб 4000
Лупаю цю скелю
• 31 июля в 19:40
Ответ дляЩепотка_совести
А как удаляют зачатки? Десну разрезают и достают ?
Да. Так само як і звичайні. У мене не зачатки але в десні всі. Підуть. По знімку вони у нього навряд вилезуть.
Лупаю цю скелю
• 31 июля в 21:52
Ответ дляВиправлялочка
Спасибо!!