Пускаю бісики• 31 июля 2025
Запах
Девочки, странная ситуация, может у кого было похожее.
2 месяца назад, делала ботокс подмышки, повышенное потоотделение, ничего не помогало, все было замечательно в плане запаха, ( вернее его отсутствие) и вот вчера как в мгновение обе подмышки покрылись красными пятнами ( фото внутри ) не чешется, так немного подсушивает и пощипывает, но резкий очень неприятный запах пота, такого вонючего прям не было никогда - и самое интересное- ни вода с разными средствами ни антиперспирант не берет, 2 минуты и жуткий запах 😞😥
Я мастеру кто колола писала ( мастер проверенный, не один раз к ней обращались она с мед образованием толковая вроде ) она говорит, оно не связано, 2 месяца ж прошло, обращайся к врачу, смотри гормоны …
Я записана на завтра к доктору…
Аллергий вроде нет, средства ухода не меняла, еда привычная, единственное что ела арбуз, но не может же быть такое от него …
Может у кого было похожее ?
Я записана на завтра к доктору…
Может у кого было похожее ?
Криниця щастя• 31 июля 2025
підвищене потовиділення можливо в цей момент, стрес, багато рідини і от воно все на купу а потові залози заблоковані от і дало
Криниця щастя• 31 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Це алергічна реакція,а раніше ботокс вже робили?
та яка алергія
алергія на що?
Пускаю бісики
• 31 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Первый раз уколола в феврале, потом в конце мая… до этого все ок было…
Самое интересное что я дома была, как бы не напрягалась что б вспотеть или что то похожее … но просто офигела, раз и завонялась, и самое интересное что ничем не могу запах убрать, после мытья ( даже просто водой пробовала, детскими средствами) минуты 2 и вонь 🙈
Рассказница• 31 июля 2025
В подмышках, как бы, природой определено место для потовыделения. Все эти игрища с ботоксами и прочим, в такой зоне, чреваты последствиями.
Пускаю бісики
• 31 июля 2025
Ответ дляРассказница
Я понимаю… это было последнее средство которое должно было спасти … оно как бы и спасло … я счастлива была, а что сейчас случилось не поняла 😥
Рассказница• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Спасло от чего? Показились совсем с гонкой за идеальностью. То сиськи нужны больше, то морщины мешают, то пот теперь.
Но хоть одну толковую мысль Ваша косметолог высказала: идите к эндокринологу, сдавайте анализы.
И на будущее - выделение пота, это естественная функция организма. Это как писать или какать.
Пускаю бісики
• 31 июля 2025
Ответ дляРассказница
От запаха ! Подмышки колят не ради красоты …
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Моя улюблена страшко• 31 июля 2025
Це ж треба додуматись в ці місця .де лімфовузли колоти ботокс... ну ідіотка, їй богу. Рак грудей.ліміфостаз привіт. Потові залози заблоковано. Куди має виходити піт? Це ж інтоксиквція організму. Можуть бути чиряки . Отаке подивишся і думаєш-слава богу , що син закордоном. Оце таке нещастя безглузде мати. Ні німкені.ні британки ніколи би до цього не додумалися.
Моя улюблена страшко• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Тим більше не можна! Куди має виходити піт? Якщо нічого не допомагає? А його багато у вас. От куди?
Рассказница• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
А Вы пробовали другие варианты? Консультировались с врачами, обследовались? Или купили Рексону, Драй-Драй, а потом ботоксом догнались?
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2025
Тільки хотіла написати, як ви не боїтеся цю ср@нь у себе вколювати. Але за мене все вже написали
Перша скрипка• 31 июля 2025
Автор мені вас шкода, але не тому що так сталось. А тому що ви не подумали про наслідки.
Я видаляла пухлини з грудей в 2019 і онколог- мамолог заборонив навіть засмагати, не те що колоти всяку херню. Потіти це нормально
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2025
У вас за два місяці піт назбирався, він не мав виходу, а тепер вже проривається концентрований так би мовити.
культУра• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Это спасает от обильного потоотделение…
Другие варианты не помогали…
Пот должен выходить. По-другому быть не может. Ботокс в этой зоне нарушает потоотделение. Получается сбой. Последствия по-любому вылезут рано или поздно.
культУра• 31 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Мне онколог запретил все дезики даже, не то, что ботокс в эти зоны
Перша скрипка• 31 июля 2025
Ответ длякультУра
Тут як почитаю як дівчата до цих недокосметологів ходять, це мрак
Головне що ніякої відповідальності
Перша скрипка• 31 июля 2025
Ответ длякультУра
Косметологи сейчас вообще подурели. Скоро в мозг начнут колоть
Так вже колять, ботокс в голову. Чи лице це не голова?)
культУра• 31 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Головне що ніякої відповідальності
Да. Это ужасно
культУра• 31 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
В голову да, но, в мозг пока ж не колят)
Перша скрипка• 31 июля 2025
Ответ длякультУра
Токсин все рівно потрапляє в кровообіг. Я бачу як на очах тупішають наколоті, мелють херню всяку
Завжди з рушником• 31 июля 2025
Офигеть не встать. Обе - это реакция, и спровоцированная возможно стрессом, жарой, дезиком или одеждой.
Вы уж автор определитесь от чего кололись, потому что ваш организм прямо намекает. Повышенное потоотделение и запах - это гормоны. А с гормонами надо очень аккуратно.
культУра• 31 июля 2025
Автор, до того времени, когда мне врач запретил дезики, мне очень помогал и от запаха и потоотделения вот этот дезик. Самый эффективный из всех.
Можете попробовать, когда пройдут эти пятна и уйдет эффект ботокса. Думаю, что это все таки безопаснее ботокса.
Еще, нужно заниматься детоксом организма, хотя бы хлореллу пропить.
культУра• 31 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Конечно, он попадает в системный кровоток. Только косметолог об этом не расскажет
Зубная фея• 31 июля 2025
Ой, я не спец, але теоретично могла закінчитися дія ботоксу, і почав виділятися концентрований застояний піт, так би мовити, який викликав алергічну реакцію через свою насиченість. Може ви пропотієте і запах зменшиться. Пийте багато води, трав´яного чаю, мийте водою. Лікар ще хай гляне, але навряд чи знає
Пускаю бісики
• 31 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот я завтра и иду к эндокринологу разбираться с гормонами …
Я просто хотела услышать, были ли у кого побочки, и может ли это не связано вообще с ботоксом ….
Нога на ногу• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я всю тему не читала. Брили подмышки? Пользовались сразу дезодорантом?
Пускаю бісики
• 31 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Да, и да 😞
Но до этого тоже так было, и проблем никогда не возникало …
Нога на ногу• 31 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да, и да 😞
Ну это оно и есть. С ботулотоксином не связано.
Сразу после бритья не наносите дезодорант, а лучше смените. Я лет 10 пользовалась Виши, прошлым летом со мной такая же фигня случилась.
Дезик сменила, после бритья сразу не наношу
Два раза в день наносила мазь для заживления ран. Не помню название, сейчас поищу