Marc Antonio• 01 августа в 22:47

Рубрика вопросы из Интернета. Вопрос от женщины (анонимный). Ваше мнение

Женщина почему—то переживает, что у ее сына 31 года до сих пор никогда в жизни не было ни девушки, ни отношений. При этом парень хороший, работящий, без вредных привычек, живет вместе с ней. Почему люди парятся по настолько несущественным пустякам? Есть ли вообще в мире кто—то кого это может смущать?
Птица секретарь• 01 августа в 22:48
Когда этот пустяк может перейти в существенный, по вашему мнению?

Через три года, пять, десять?
Чорнобаївка• 01 августа в 22:49
Вопрос почему он с ней живёт?
И всё правильно она волнуется
ЛолитаНеРазлита• 01 августа в 22:50
Меня не смущает ,и никогда не смущало и не настораживало. Главное ,чтоб людям было комфортно и хорошо. А с кем,где ,как - вообще по фиг. Это не те критерии ,по которым я сужу о человеке. Обстоятельства в конце концов разные бывают.
А если сын мешает маме и ей все таки не комфортно и плохо с ним ,так причём тут сын? Он ее рожать себя не просил, и не воспитывал себя сам.
автор Marc Antonio • 01 августа в 22:50
Ответ дляПтица секретарь

Через три года, пять, десять?
Почему он вообще когда либо должен перерасти в существенный?
автор Marc Antonio • 01 августа в 22:51
Ответ дляЧорнобаївка
Вопрос почему он с ней живёт?
И всё правильно она волнуется
Потому что он ее сын— это его квартира, а это запрещено
Добрая свекровь• 01 августа в 22:52
А я думала, что хотя бы этот нудный аккаунт забанили.
А, нет. Все так же натужно придумывает бредовые «истории из жизни» и жаждет их непременно обговорить
автор Marc Antonio • 01 августа в 22:52
Ответ дляДобрая свекровь
А почему у вас такой ник нейм? Вы уже в статусе свекрови?
Я такая - жду трамвая• 01 августа в 22:52
Мультфильм «Пуповина», вам обязателен к просмотру.
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа в 22:53
Меня бы как мать тоже смущало понимание, что я что-то где-то сделала не так и у сына проблемы с противоположным полом
Ядвига Юсьлегко• 01 августа в 22:54
Парень старше 25 лет не должен жить с родителями. Все люди разные и если жить с родителями дальше, то кому-то из мужчин ничего, а у кого-то формируются неправильные жизненные установки. Лучше не рисковать
Добрая свекровь• 01 августа в 22:56
Ответ дляMarc Antonio
Ну, естественно. Как ты в статусе Марка Антония
Нагайна• 01 августа в 22:59
Ответ дляMarc Antonio
я не парюсь, но переживаю, переживаю молча. Мой сын имеет и жилье и материальные блага, свой бизнес, а вот семьи нет...верю, что моими внуками будут живые дети, а не бигль Месси и кот Чук