Marc Antonio• 02 августа в 12:52

Если бы сейчас в Украине проходил референдум о легализации однополых браков?

Каким был бы ваш голос? И почему?
Блакитна устриця• 02 августа в 12:53
За.
Мені байдуже, що відбувається за дверями спальні в інших.
ВерСаСе• 02 августа в 12:54
Поддержала бы. Имеют право, как и все регистрировать отношения и быть законными партнерами. Элементарно, чтобы жилье могли взять вместе в ипотеку
Заздрість то погано• 02 августа в 12:54
За, потому что люди должны иметь равные права вне зависимости от ориентации. И за усыновление.
Крию матом страшно• 02 августа в 12:54
Нехай одружуються. Я лише проти того щоб вони всиновлювали дітей.
Да, я блондинка!• 02 августа в 12:54
Опрос сделайте.
Наивная Хо• 02 августа в 12:54
Проголосовала бы ’за’, у всех людей должны быть равные права.
Спасу мир• 02 августа в 12:54
За , все равно на них, лишь бы пропаганду свою не тулили в массы , а так пусть хоть гаремом живут
Яйцеголовая• 02 августа в 12:55
За. Це полегшить їм життя, а можливо і мені в майбутньому, коли з подружкою будемо жити у Бостонському шлюбі.
Ловлю капці• 02 августа в 12:55
За. Если это в любом случае пара. Почему бы и не зарегистрировать это законно?
Пургену мне• 02 августа в 12:55
За, не моє діло вказувати доросли людям хто кого повинен кохати та з ким жити
сладкий_ноябрь• 02 августа в 12:55
Ответ дляКрию матом страшно
Бо що?
Наивная Хо• 02 августа в 12:56
Ответ дляСпасу мир
Какую пропаганду? Они кого-то приглашали в свои ряды или что?
сладкий_ноябрь• 02 августа в 12:56
За!
Люди люблять людей і це нормально
ИМХОля• 02 августа в 12:57
За. В мене друг гей. Нічого в цьому страшного не бачу. Шкоди для суспільства це не несе ніякої. Вони такі самі люди, як і ми.
Svitlo_• 02 августа в 12:57
Мій - ні. Бо я віруюча християнка
Спасу мир• 02 августа в 12:58
Ответ дляНаивная Хо
Да и с каждого утюга , то митинги то еще какой шлак , уже б на лбу себе писали чтоб все знали , а по факту всем до одного места на них , пусть женятся все все равно на них
сладкий_ноябрь• 02 августа в 12:58
Ответ дляSvitlo_
Мій - ні. Бо я віруюча християнка
Маю надію не така, що ввечері котенят топить і проклинає сусідських дітей, а потім в церкву йде, бо віруюча християнка :)
ВерСаСе• 02 августа в 12:58
Ответ дляКрию матом страшно
Вы знали, что по статистике в лгбт парах чаще дети гетеро, чем в обычных? Потому что обычные чаще псих травмируют детей.
Яйцеголовая• 02 августа в 12:58
Ответ дляНаивная Хо
Ні( а так хочеться туди потрапити
Жули-ули• 02 августа в 12:58
Против
Ведь штамп ничего не значит, так же говорят?
оформить имущество можно разными способами. И право голоса оформить в паре так же.
Наивная Хо• 02 августа в 12:58
Ответ дляСпасу мир
И где тут приглашение?
Санта Барбара• 02 августа в 12:59
Проти, навіщо цей бруд легалізувати
Яйцеголовая• 02 августа в 12:59
Ответ дляSvitlo_
Мій - ні. Бо я віруюча християнка
Яким чином християнство забороняє гомосексуалізм?
Царевна_несушка• 02 августа в 12:59
Я за, в мене є такі знайомі як жінки, так і чоловіки, в мого сина є такі знайомі. Скільки людей через несприйняття живе чужим життям. Дуже шкода
Русланка з гілки• 02 августа в 12:59
Против
Нет и еще раз нет
Спасу мир• 02 августа в 12:59
Ответ дляНаивная Хо
И где тут приглашение?
Зачем этот шлак наблюдать молодому поколению , чтобы что? Я ж говорю если хотят чтоб все знали пусть штамп себе на лбу ставят , цель же чтоб все это видели
ТигрЛьвович• 02 августа в 13:00
Ответ дляЖули-ули
Против
А проти чому? Вам це якось перешкоджати буде?
чаревна• 02 августа в 13:00
Мне все равно.
Я хочу уважения от них к людям.
А не того, чтоб в день траура плясали в клубах громко и весело. А так только негатив
ВерСаСе• 02 августа в 13:00
Ответ дляСпасу мир
Хз. Какие вы новости смотрите? У меня нет пропаганды. А парад? Кому он хуже делает раз в год. Кстати, все мои лгбт знакомые на парады не ходят, говорят, что это цирк
Яйцеголовая• 02 августа в 13:00
Ответ дляВерСаСе
Дайте сюди цю статистику