Вибачте за одруківки
Жинси на дитину• 02 августа 2025
Ответ длявре_Динка
Шафка в якій можна сушити і прасувати одяг
Сушить можно, а глажка весьма сомнительна. У сестры LG Styler, как-то я не впечатлилась.
Жинси на дитину• 02 августа 2025
Ответ длявре_Динка
А довго сушить? Речі не сідають?
А то в мене є сушильна машина, але кашемір і шерсть трохи всеодно сідають
Нет, такое мы по старинке сушим: в полотенце и на горизонтальной поверхности.
Попразендовна• 02 августа 2025
Паровой шкаф Tefal, отличная вещь, гладит вещи на ура и подсушить можно.