Крим мій• 02 августа в 21:21
Ваші підлітки чим займаються літом?
Сплять безперестанку?
Заспокойте мене
Моя тупо спить і навіть майже з дому не виходить.
Добре що у нас собака, з який потрібно гуляти .
Заспокойте мене
Вся в кредитах• 02 августа в 21:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не вижу его
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
В лагере был 2 недели, у друзей бвл на даче то у одного то у другого
Когда дома, то на выходных беру его катаемся на озере на sup
13 лет
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
13 лет
К вас ще норм варіант. А тут приходить в 2-3 години ночі,іноді не ночує дома(
Фокус-Покус• 02 августа в 21:48
Ответ дляКуплю орехи
Наш недавно сказал, что он хочет жить ночью, это время как раз для жизни идеально, никто не задалбывает . Когда у него спросили кто его днем задалбывает, если он в своей комнате сутками сидит, то сам заржал и понял, что сказать нечего 🤣 но хорошо что мы с мужем помним, что в таком возрасте мы думали точно так же, так что пройдёт
Конечно пройдёт) но мне как то не ок, не знаю, чувствую себя паршиво, начинаю грызть себя что он так лето проводит.. умом понимаю что это временно, а сердце материнское щимит))
Айболитная• 02 августа в 21:49
Ответ дляГравіцапа
Спит до 13, ест, и до 12 ночи с друзьями гуляет
Вы в какой стране?
Крим мій
• 02 августа в 21:50
Ответ дляФокус-Покус
О ось і я така.
Айболитная• 02 августа в 21:51
Были в Турции на море, потом в июле в одном лагере 2 недели, сейчас в другом. В перерывах гуляют,но строго до 22:00 . Иногда читают что-то из школьной программы, играют в игры. Мальчики 14 и 12 лет. На выходных со мной на пляже.
Гравіцапа• 02 августа в 21:56
Ответ дляСоня-сонятко
Ого до 12 ночі! Скільки років?
13, они до 11 гуляют, потом идут к кому-то домой. Там часик-2 тусуются. Пока каникулы разрешаю, в школьное время в 11 дома
Куплю орехи• 02 августа в 22:06
Ответ дляФокус-Покус
Меня просто бесит 🤣🤣
Куплю орехи• 02 августа в 22:09
Ответ дляФокус-Покус
При чем он должен был работать все лето. Он хочет дорогой мотоцикл, как раз скоро экзамен в автошколе. Мой муж ему сказал: ой че ты паришься, я куплю 🤦♀️🤦♀️ Вот нафига так делать. Во-первых когда ходил на работу был режим, во-вторых была какая-то цель. А так муж постоянно: ой, я куплю все сам
Сумчатая кошка• 02 августа в 22:10
Ответ дляКрим мій
Блін я не доганяю. Літо, канікули - гуляй на свіжому повітрі.
Не употребляет ли он алкоголь, наркотики? Не в депрессии?
Мудрецыха мира• 02 августа в 22:22
Сыну 12, 13 через месяц. Спит до 11, в 13 уходит и до ночи. Утром успевает позаниматься шахматами, польским или программированием и позавтракать. Целый день футбол, баскетбол, скейт парк, велосипед, в гости друг к другу ходят, рядом трц там пицца, мак, кино, боулинг. Приходит в 23 или позже и то потому что со двора уже охранник выгоняет, они своими криками жильцам мешают. На море были месяц, в лагере был 2 недели и у друга на даче 2 недели.
Одна_на_всей_планете• 02 августа в 22:36
Дочь, 17 лет, спит до часу дня, гуляет с друзями, но 90 % времени....читает )) накачала чего-то из фентази и триллеров. Читает запоем. Я не мешаю ))) боюсь спугнуть ))
Хи хи, ну ну• 02 августа в 22:58
Спит, сидит в телефоне, изредка (не чаще раза в неделю) ходит гулять или на шопинг. Потому приходится организовывать отдых. Свозила на море, на несколько дней отвезли к бабушке, еще скоро в лагерь поедет - не хотела, но смирилась.
Пирожкиня• 02 августа в 23:00
Моїй 13, весь червень були тренування 4 рази на тиждень. Потім у липні англійська розмовна кожен день по 2,5 години. Їй дуже сподобалась англійська, вони робили якісь проекти, були цікаві теми для обговорення, наприклад, що таке здорове в збалансоване харчування. Мала має у дворі купу друзів, то ходить також гуляє. У серпні поновлюються тренування, ще спортивний табір в Німеччині на 2 тижні.
Ще змушую її читати, список літератури дала вчителька. Якось так.
Фокус-Покус• 02 августа в 23:03
Ответ дляКуплю орехи
Мой ждёт когда ему исполнится 14, и тоже говорит что будет искать подработку, и тоже хочет мотоцикл, мол сам на него заработает.. ой, какие же они одинаковые в этом возрасте)
Куплю орехи• 02 августа в 23:49
Ответ дляФокус-Покус
Мой ждал 14, чтобы свалить от нас🤣🤣 теперь ждет 18 чтобы свалить 🤣 а я говорю: так ты можешь хоть завтра свалить, никто ж не держит. Не хочет 🤣
Фокус-Покус• 03 августа в 00:51
Ответ дляКуплю орехи
Куплю орехи• 03 августа в 01:47
Ответ дляФокус-Покус
Мой со своей подругой когда им было по лет 11, сидели и смотрели какого-то блогера, который в 14 лет сам живет и зарабатывает много. Сидят, и обсуждают как они будут так же зарабатывать и жить отдельно и как они сами все будут делать и в это время: маааам, почисть сосиски, а то мы не умеем 🤣🤣 мы с подругой до сих пор им те сосиски вспоминаем🤣
Белоснежко• 03 августа в 02:30
19 років: вступає у ВНЗ за кордон, деякі тести здані, до деяких ще готується. Підробляє онлайн/дистанційно, ходить в автошколу, ну і гуляє, зустрічається з хлопцем. Раз-два в тиждень щось робить по дому суттєве: прибирання, приготування їжі.
11 років: так вийшло, що все літо сама по собі вдома. З обовʼязкового по буднях сторінка робочого зошиту шкільного, пара сторінок читання укр літератури і 1 сторінка іноземною мовою. Ще малює картини по номерах, клеїть діамантові мозаїки, плете резинками. Ясно, що і інтернет присутній. По дому тільки прибрати за собою, щоб я прийшла і не бачила бруду, посуду де попало. Ну і собака щоб була вигуляна - це вже вдвох домовляються.
А вечори, коли буває так, що ми всі вдома, то діти вже такі дорослі, що і фільми нам всім однакові подобаються, я обожнюю ці кіно-вечори!! З недавнього подивились всі разом Формула-1, на минулому тижні Марвел фантастична четвірка👍 можемо ще в карти всі разом якийсь весь вечір грати)