Чай не пью, только кофе• 04 августа в 09:16
Хто реально відчув ефект від магнію?
Вже третій тиждень, а спати краще не стала
Ламборджини• 04 августа в 09:17
Саме перед сном випиваю 1-2 таблетки (що там по інструкції і дозування). Сплю чудово
НеГолосую• 04 августа в 09:18
Мне помогает. Не знаю, может эффект плацебо, но как только начинаются проблемы со сном, начинаю пить и все нормально. Может еще мало времени прошло?
bespe4na_mavpa• 04 августа в 09:19
Может, не та дозировка? И пить сразу перед сном, буквально через 15мин уже начинает валить в сон
Пишу з калідору• 04 августа в 09:27
Есть разные формы. В одной форме будет только слабительный эффект и все. Другая расслабляет.
В шоколаде• 04 августа в 09:27
Я його пила від судом, працює. Як снодійне він і не буде працювати
Найщасливіша• 04 августа в 09:30
Ответ дляВ шоколаде
А в мене навпаки- сплю з ним чудово, а судоми все одно є.
В шоколаде• 04 августа в 09:32
Ответ дляНайщасливіша
Все індивідуально але магній ефекту снодійного не має. Може десь трішки заспокоює нервову систему. Та й правильно пишуть вище дозування різне.
Лиса Патрикевна• 04 августа в 09:44
Ответ дляНеГолосую
Магний б6?
Просто болталка• 04 августа в 10:12
Дочь пила Панцикор, а я пила в другой форме. Не знаю зависит ли от препарата или организм по разному реагирует, но у нее я видела положительный результат, а мне как мертвому припарка.
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа в 11:55
Только ним и спасаюсь от судорог. Для нормализации сна не помогает совсем.